Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, народ) Мое имя Катя. Проживаю я в Москве. Сегодня было свободное время, вот решила отписаться на форуме)Тем более один мой знакомый недвусмысленно дал мне понять, что пора бы и честь знать и отписаться в разделе о себе=)Навряд ли я напишу что-то слишком интересное или новое)Так же, как и многие другие уже не первый год играю в ла2, эту игру не на что променять так и не получилось(хотя искренне пробовала))). Раньше, конечно, было намного больше времени для игры, и я несколько лет держала свой клан. Сейчас уже приходится больше времени уделять работе. Я работаю антикваром-букинистом( человек оценивающий и разбирающийся в старинных редких книгах), хотя по образованию я юрист. Недавно открыла небольшой бизнес ради развлечения и расширения собственного кругозора. Люблю путешествовать по разным странам(Европу объездила, теперь хочу побывать в Японии и Африке), играю на пианино и гитаре, неплохо рисую портреты. Ну и как и многие люди провожу время с друзьями и близкими(прогулки, кафе, рестораны, кино). Все вполне банально и скучно))z_b731881a.thumb.jpg.30ef33ca2fee327a2f43a0f08fa96dc5.jpg

553528010_01_10.20052_04_0002.thumb.jpg.dd0196da65272bc7e2bb4b51bca9419d.jpg

DSC03580.thumb.JPG.95b13aa6de93c6525506e8c16295e92c.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости от различных факторов))книга всегда оценивается вручную. нет двух полностью одинаковых,а потому и судить в общем о них нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зависимости от различных факторов))книга всегда оценивается вручную. нет двух полностью одинаковых,а потому и судить в общем о них нельзя)

 

"Полный телефонный справочник Москвы" образца 58-го года заинтересует?^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))насчет справочника могу ответить только то. что на каждую книгу свой покупатель))и мне нужно ее посмотреть)состояние издательство тираж и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично,и да если ты всё это называешь банально и тем более скучно,тогда что сказать о моём время препровождении :cry:

У меня депрессия!:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия временное и излечимое)может быть стоит просто внести некоторое разнообразие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахера ты тут про себя, что-то написала?

 

от пьяненьких никто не застрахован.

Человек в недоумении.Он интересуется,для чего это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия временное и излечимое)может быть стоит просто внести некоторое разнообразие?)

 

пожалуй да,пойду пкашить

спасибо за идею;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахера ты тут про себя, что-то написала?

 

 

потому что тема такая, вот и написала. в этом разделе форума люди знакомятся с другими игроками))а у Вас с этим проблемы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахера ты тут про себя, что-то написала?

У тебя явно проблемы... Попробуй обратиться к специалистам. Я уверен тебе еще могут помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...