Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребята.

 

Почитал форум,и захотел написать о себе (никогда раньше таким не страдал).

 

Итак, садитесь поудобней, берите попкорн, и слушайте мой рассказ.

 

[spoiler=Начало]Рождён я был во времена распада самого могущественного альянса, Союза Советских Социалистических Республик, 20 марта 1991 года, в замечательном городе, Кривой Рог (Украина) и благодаря моим способностям, родители мне дали имя - Александр.

 

[spoiler=Детство.]Детство моё проходило как и у большинства моих одногодок, постоянные войнушки (скажу я без лишней скромности, тащил я тогда нормально, т.к. во дворе я был самым старшим, и мне не составляло труда доказать кто, кого убил, в спорах, переростающих в обычные драки детворы), потом чуть подросли, перешли на новый уровень и начали гонять в футбол с утра до ночи, не знаю почему, но я всегда себя считал игроком Del Piero (Из ювентуса), так в целом и прошло моё беззаботное детство.

 

[spoiler=Начало пути в мире L2]Следующим этапом в жизни была школа, в целом ничего интересного на тот момент, всё как и у всех. После школы, было поступление в университет, новые знакомства, там то я и купил диск с Lineage 2 (после успешно сданной сессии). Первое впечатление об игре, было довольно негативным, поиграв час, забросил диск на полку. Через месяц примерно, наслушавшись рассказов друга о том, какая классная линейка, была вторая попытка (более удачная чем первая) начать играть, с этого момента для меня всё и началось. Страшно вспомнить, но начал играть я за ДА, на х55 (Hunter), до 40-го лвла я бегал без сосок, спасибо добрым людям подсказали о сосках и о 1-й профе, скилы я как и прежде не учил и вообще не знал о них, из шмота покупал то что красивее и дешевле (не зря же я учился на 2-м курсе экономического университета). Примерно на 60-м уровне я узнал о второй проффе и о скилах, после этого переломного момента, игра приобрела для меня интерес. В целом своего ДА на х55 я прокачивал месяц, по 3-4 часа в день :cry:.

 

[spoiler=Обычные будни задрота]Далее были обычные игровые будни типичного задрота, потом я стал КЛом, начались первые фаны, осады, первая интернет любовь, всё как у всех. Целью все 3 года игры, были замок и все флаги, со временем я смог достичь эту цель, как я тогда считал, это предел мечтаний и лучшая награда для КЛа. Сейчас (не играя на данный момент чуть больше года) я понял что есть истинной наградой, это мои бывшие сокланы, с которыми я дружу, с которыми общаюсь и сейчас, которые всегда готовы поддержать, помочь и с которыми просто можно приятно поговорить. Может кто слышал о таких кланах: ТайфуН (мой первый нубо клан), следующим был AveSatanoS (достался в подарок от девочки с клана) и уже потом был SoulCry (мой самый успешный клан).

 

Надоело писать об игре, теперь немного о жизни.

[spoiler=Реалии.]В данный момент, как Вы могли читать выше, я не играю, планирую начать играть на х15, ностальгия даёт о себе знать, надеюсь что игра будет приятной. В жизни я работаю по диплому, экономистом, работа не пыльная, но нудная. Хотя всегда мечтал стать военным, но пока не удалось себя реализовать в этой сфере. Увлекаюсь многим, но основное это машины и оружие, две вещи, которые я обожаю. В людях больше всего ценю человечность и верность. Не женат. Детей нет. Люблю готовить. (Последние 4 предложения прям как из сайта знакомств, для тех кому за 40).

 

Собственно на этом наверное и всё, если кому, что интересно, пишите, спрашивайте.

420503351_-0043.thumb.jpg.1788f40ecbe52a538e0ec1b2f42127d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В людях больше всего ценю человечность и верность. Не женат. Детей нет. Люблю готовить. (Последние 4 предложения прям как из сайта знакомств, для тех кому за 40).

"Averia.ws - построй свою любовь", приветствуем нового участника:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым мужчинам так мало нужно в этом плане:(

 

Да нееееет, просто КП была такая, и ники все пошлого характера, мой ник ещё самый адекватный был, по сравнению с никами "СядуКискойНаЛицо" "МоиТрусикиВкрови" и им подобным) Марку КП держать нужно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нееееет, просто КП была такая, и ники все пошлого характера, мой ник ещё самый адекватный был, по сравнению с никами "СядуКискойНаЛицо" "МоиТрусикиВкрови" и им подобным) Марку КП держать нужно было)
А я и не про тебя писал, мало ли какие у тебя причины могли быть)

Последний видел кстати, у гномы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...