Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
БогданMMCC

Хочу задать вопрос по увеличению крит атаки у глада? (уже заточил пуху на+4)

Рекомендованные сообщения

Хочу задать вопрос по увеличению крит атаки у глада? (уже заточил пуху на+4) если какие нибудь способы увеличить крит атаку? желатьльно ответ конкретние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по увеличению крит атаки у глада? (уже заточил пуху на+4) если какие нибудь способы увеличить крит атаку? желатьльно ответ конкретние)

Элегия тяж сет дает шанс крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по увеличению крит атаки у глада? (уже заточил пуху на+4) если какие нибудь способы увеличить крит атаку? желатьльно ответ конкретние)

Крит Гладу всегда резали так как Глад Скиловик и не бьёт с руки(Только мобов Рб...)Хочешь увеличить силу крита норм Бафы,ФулСкиллы,Норм дули....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще у меня щаас глад в веспер нобл это нормальный шмот?

Да норм, а так на дальнейшие копи на Нубл Рар,Марай Рар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм, а так на дальнейшие копи на Нубл Рар,Марай Рар

Как думаешь если по 1 части МВ веспера брать и одевать его вместе с обычным ноблом шмотом нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад в Эли:eek:

Он же бедняга с бланта и не вылезет)

Человек задал вопрос, я ответила :) Остальное меня не особо интересует, особенно глады вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь если по 1 части МВ веспера брать и одевать его вместе с обычным ноблом шмотом нормально будет?

Да конечно,Рар эфект всё ровно будет

Человек задал вопрос, я ответила :) Остальное меня не особо интересует, особенно глады вообще

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах тебе крит атака веспер нобл рар шмотки... одевай комбо сет и иди бегай жми 2 массухи. Так все глады тут делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо включить с десяток песен по теме л2 про какие " глады нагибаторы " и криты сами полетят . Инфа 100 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...