Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я расскажу на личном примере и может тебе поможет. Когда я не вижу пути дальше я начинаю впадать в отчаянье, что не удивительно. Если так происходит нужно выиграть бой у самого себя, ведь в жизни это самое важное и сложное задание. А вообще я стараюсь никогда не отчаиваться и отношусь к жизни как игре, чем сложнее, тем интересней в нее играть;) И тебе не стоит самому вгонять себя в другой, не интересный мир, нужно пытаться найти хорошие, светлые отблески во всем, что тебе преподносит жизнь:p
Когда нет пути и нет боя, который можно играть, когда у тебя уже нет мира, и когда никогда себя никуда не вгоняешь, ибо потратил большую часть жизни на реалистичность понимания мира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/7l-wss-cp-lf.62290/

чекай, марафон на старте потом лайф пт 19:00-00:00 и игра вне прайма, по вопросам skype: distemple2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет пути и нет боя, который можно играть, когда у тебя уже нет мира, и когда никогда себя никуда не вгоняешь, ибо потратил большую часть жизни на реалистичность понимания мира

Потратил большую часть жизни, ну ты даешь. Люди испытавшие настоящее счастье или любовь, запомнят ее навсегда и будут сожалеть что такого счастья не могут за всю жизнь найти другие. Ты не при смерти, даже в этом состоянии я бы не сдалась, у тебя все щее впереди, просто нужна цель или интерес к кому-либо, чему-либо. Откройся миру и он примет тебя со всей щедростью своей души. Ну а вкратце, тебе нужна баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил большую часть жизни, ну ты даешь. Люди испытавшие настоящее счастье или любовь, запомнят ее навсегда и будут сожалеть что такого счастья не могут за всю жизнь найти другие. Ты не при смерти, даже в этом состоянии я бы не сдалась, у тебя все щее впереди, просто нужна цель или интерес к кому-либо, чему-либо. Откройся миру и он примет тебя со всей щедростью своей души. Ну а вкратце, тебе нужна баба)
У меня нет интересов, а баба, ну, это сложная история:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет интересов, а баба, ну, это сложная история:D

нет так значит будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года уж нет, и ничто не предвещает:p

Всегда приходит спонтанно и нежданно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приходит спонтанно и нежданно))
Интересы, приходящие спонтанно и неожиданно?) Да ну бросьте:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересы, приходящие спонтанно и неожиданно?) Да ну бросьте:-)

а почему нет? ты случайно вышел на улицу и к тебе прикатился баскетбольный мяч, тут ты обнаружил что тебе очень нравится с ним резвиться и закидывать 3х очковые, просто до этого у тебя не было возможности попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? ты случайно вышел на улицу и к тебе прикатился баскетбольный мяч, тут ты обнаружил что тебе очень нравится с ним резвиться и закидывать 3х очковые, просто до этого у тебя не было возможности попробовать)

1.gif.b7e5e83a1a986d13898f2c28ea72d6b6.gif

1.gif.fbdc8d643d6acb62fdb87add3007717d.gif

2.gif.c6a79c467a6123e6dc030d51d46273e5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? ты случайно вышел на улицу и к тебе прикатился баскетбольный мяч, тут ты обнаружил что тебе очень нравится с ним резвиться и закидывать 3х очковые, просто до этого у тебя не было возможности попробовать)
я его даже не замечу)

[ATTACH=full]36441[/ATTACH]

[ATTACH=full]36442[/ATTACH] Он случайно вышел на улицу, к нему подошла девушка, и тут он обнаружил, что у него встал и ему хочется её в очко, но просто до этого у него не было возможности попробовать, т.к. всю жизнь за компом просидел.... Сказкэ Канец!!![ATTACH=full]36440[/ATTACH]

Ворвалась залетная однокрылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]36441[/ATTACH]

[ATTACH=full]36442[/ATTACH] Он случайно вышел на улицу, к нему подошла девушка, и тут он обнаружил, что у него встал и ему хочется её в очко, но просто до этого у него не было возможности попробовать, т.к. всю жизнь за компом просидел.... Сказкэ Канец!!![ATTACH=full]36440[/ATTACH]

сразу конец?)) по-любому тут концом и не пахнет, парень должен был справиться со стояком, подойти к девушке и добыть ее телефон, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...