Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

начиналось с криков про "неймов" "ноунеймов" "бомжей" и вопросов про ваш пак, а закончилось на "ниочем дебаты".

Гл вам ребята, больше тут делать нечего.

кто говорил про неймов? разговор шел за аки на мыле пла, ты пришел спросил видео и сагрил пацанов, а они легко ведутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорил про неймов? разговор шел за аки на мыле пла, ты пришел спросил видео и сагрил пацанов, а они легко ведутся)

я даже хз, ну на:D

xz randomi i bomji ne o 4em tyt razgovarivat

кто нибудь дайте фрапсы этой пачки чтоли,хз, слышал на сборе плов они были факторными:D

4ej vi takie vse glypie? povtor9u randomi i bomji nexyi tyt lovit xz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он про нас сказал, стеб/сарказм, такое :D

тоесть ваш пл ответил мне, но этот ответ адресовывался вашим пати мемберам?:

4ej vi takie vse glypie? povtor9u randomi i bomji nexyi tyt lovit xz

Ну если бы после "bomji" была запятая, я бы еще мб и поверил, а так хз даже, а если и так то я не понимаю что вы делаете в пати у пла который такое позволяет себе, при том являясь никем,хз.

Просто забей, была инфа что у вас "факторный" пак, но как выяснилось это лишь пыль в глаза и пл решил покрасоваться на форуме/пл сборе, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ваш пл ответил мне, но этот ответ адресовывался вашим пати мемберам?:

 

Ну если бы после "bomji" была запятая, я бы еще мб и поверил, а так хз даже, а если и так то я не понимаю что вы делаете в пати у пла который такое позволяет себе, при том являясь никем,хз.

Просто забей, была инфа что у вас "факторный" пак, но как выяснилось это лишь пыль в глаза и пл решил покрасоваться на форуме/пл сборе, хз.

о чем ты?) ответ был всем кто флудил в тот момент и хотел увидеть какое то чсв

почему все такие серьезные? стебаться можно и над собой) хз чо там было на плке, ничего интересного вроде =/

 

всем гн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ваш пл ответил мне, но этот ответ адресовывался вашим пати мемберам?:

 

Ну если бы после "bomji" была запятая, я бы еще мб и поверил, а так хз даже, а если и так то я не понимаю что вы делаете в пати у пла который такое позволяет себе, при том являясь никем,хз.

Просто забей, была инфа что у вас "факторный" пак, но как выяснилось это лишь пыль в глаза и пл решил покрасоваться на форуме/пл сборе, хз.

kakoy naxyi pl sbor bl9t? ego naxyi ewe daje nebilo 9 xyi znaet otkyda vi takie pizdaboli vilaziete. 9 voobwe krome svoego paka i lomki ne s kem ne obwaus 4to tyt 4to v vt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой кисо

[0:36:38] Valhava: кто такой этот кисоф?)

[0:36:54] ***************: с аверии ебасос

[0:36:59] ***************: юзлез

[0:37:01] ***************: а что

[0:37:41] Valhava: да не)

[0:37:44] Valhava: прост инфу собираю)

[0:37:52] Valhava: он вообще кроме аверии гдето играл?

[0:37:58] Valhava: и на аверии в каком таге был?

[0:39:25] ***************: я хз

[0:39:31] ***************: ток на аверии его видел

[0:39:39] ***************: бомж среднего уровня

[0:39:48] Valhava: ok

 

 

[0:41:57] Valhava: кто такой kissoff?

[0:42:02] Valhava: на аверии х7 играл

[0:42:06] ******: да

[0:42:06] Valhava: хуйло какое то)

[0:42:08] ******: хавк

[0:42:09] Valhava: чо за пак

[0:42:10] ******: рандомный

[0:42:14] Valhava: хех

[0:42:14] ******: поиграл неделю и фейл

[0:42:19] Valhava: ну понятно)

[0:42:21] ******: вроде ка кя помню

[0:42:30] Valhava: значит бичье подзаборное?

[0:46:21] ******: ну вроде как

 

 

[0:45:41] Valhava: кто такой кисоф?

[0:45:49] Valhava: тыж со старту на аверии х7 играл)

[0:45:56] Valhava: говорят те кто со старту играли знают их

[0:46:22] ******: я хуй знает вообще)

[0:46:28] ******: мб лукари какие то

[0:46:30] ******: ааа точно )

[0:46:44] ******: они лукари да?

[0:46:58] ******: мы с ними вроде были в цц на одну фрею которую так и не затыкали

interesno po4emy esli 9 na4ny sprawivat y svoih znakomih kto takoy valhava mne otvet9t toje samoe? pisat takoe govno na forum nado bit daynom. 9 napisal pary postov a y teb9 takoy butthert na men9 kak bydto teb9 viebal tabor cigan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бреддддд мало кто будет донить в чужой акк

Да причем тут донить, Дело в том что там х15 кач любого чара минимум день(и то это при самом ху.......м раскладе) (Учитывая что есть чампы).....Я просто в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakoy naxyi pl sbor bl9t? ego naxyi ewe daje nebilo 9 xyi znaet otkyda vi takie pizdaboli vilaziete. 9 voobwe krome svoego paka i lomki ne s kem ne obwaus 4to tyt 4to v vt

interesno po4emy esli 9 na4ny sprawivat y svoih znakomih kto takoy valhava mne otvet9t toje samoe? pisat takoe govno na forum nado bit daynom. 9 napisal pary postov a y teb9 takoy butthert na men9 kak bydto teb9 viebal tabor cigan

иди потушись,хз, твои пати мемберы уже рассказали за тебя кто вы и что вы, больше ты мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди потушись,хз, твои пати мемберы уже рассказали за тебя кто вы и что вы, больше ты мне не интересен.

xz gde pojar? razrewau tebe zarabativat dengi na soobweni9x v moey teme niwiy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем БД/БП, варка/толкого да(с фрапсами), или-или, сами сядем на то что надо будет

на старте марафоним, потом прайм 19-00(01)

ак первую неделю зареган на нашего пла, если все ок - вы получаете его, если нет - расходимся

донат ~700 р.= 320 па на месяц (если боитесь можете на старте взять па на 1-2 дня/неделю и потом, когда успокоитесь взять дальше) + 180 пэт + 180 профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...