Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для совместного кача и взаимопомощи. Для тех кто испытывает трудности в соло каче и не имеют возможности донатить..

Группы будут грамотно разделены между собой и сами определяют для себя прайм.

Подойдут почти любые профы.

Единственное... предупреждать перед тем, как покинуть кп.. для перераспределения состава..

Сделаем клан - My Choice

Развивать будем по мере необходимости.

 

Вопросы в скайп - jisanstehan

 

Ник в игре - FOREST

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати Уважаемый автор, я готов помочь твоей задумке я начну играть на сервере с другом в 2м так как мы бывалые л2шники), но из-за работы мало свободного времени, твоя идея очень хороша, для таких как мы, в свободное время я готов тебе помочь с реализацией твоей задумки можешь спокойно обращаться ко мне Skype: andrew-kpi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в кп будут одни дд я так понял :D

Выходит, что да) Но для магов тоже будет место во втором пт.

Идея норм. Таг будет под это дело образовываться? Я б поиграл :cool:

Да. Будем еще развивать идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...