Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Любовь74

Набор в Клан (¯`*•.¸,¤°´SuNRisE`°¤,¸.•*´¯)

Рекомендованные сообщения

Приютите? только что начал играть:

1.78 лвл

2.ШК

Критерии набора:

- 85 лвл; сабы; нубл

- эквип не ниже S84

-желание играть в команде, развиваться вместе с кланом.

-неадекватность :D

-стабильный онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Биш в не ахти каком эквипе хочет в клан) нубл сет +6 ФА (на ворпал денег пока не хватает, т.к. на серве всего пару недель), зак, бфрея. Скилы 12-15. Онлайн вечерний мск

P.S. только не лимит пак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан покинул этот сервер , на котором много багов и играющие админы ..... удачной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан покинул этот сервер , на котором много багов и играющие админы ..... удачной игры

ахахахаха зафейлили драконов и сразу играющие админы появились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха зафейлили драконов и сразу играющие админы появились))

Конечно я не с их клана, но помниться когда был в твоем чуть больше месяца назад то под твоим руководством ели доходили до этих драконов,(особенно доставил смех тарас, на котором нас Саны положили, а ты говоришь ресаемся встаем и прицепляемся ко мне, так и проходили вокруг тараса пока Саны его фармили, весело че)))))так что не стоит кричать), радуйся, что к тебе люди с х50 влились)). И ты сейчас радуешься, что они уходят. Что захотелось по фармить драконов без проблем или есть кто составит оппозицию твоему клану(клан SEX если только под собереться ) ? Ведь как и вы говорили раньше что Саны брали количеством(которого вам самим не хватало)в клане у тебя было всего 2 нормальных пака, остальных ты кидал на мясо и пох тебе на них было )). А сейчас Если Саны уходят то у твоего клана по сравнению с др. тоже получается всего лишь зерг)))) И с кем ты фаниться то будешь, так что перед тем как писать что то и ерничать, задумайся, не будь собакой которая всего лишь лает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан покинул этот сервер , на котором много багов и играющие админы ..... удачной игры

Действительно повод слива с серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не с их клана, но помниться когда был в твоем чуть больше месяца назад то под твоим руководством ели доходили до этих драконов,(особенно доставил смех тарас, на котором нас Саны положили, а ты говоришь ресаемся встаем и прицепляемся ко мне, так и проходили вокруг тараса пока Саны его фармили, весело че)))))так что не стоит кричать), радуйся, что к тебе люди с х50 влились)). И ты сейчас радуешься, что они уходят. Что захотелось по фармить драконов без проблем или есть кто составит оппозицию твоему клану(клан SEX если только под собереться ) ? Ведь как и вы говорили раньше что Саны брали количеством(которого вам самим не хватало)в клане у тебя было всего 2 нормальных пака, остальных ты кидал на мясо и пох тебе на них было )). А сейчас Если Саны уходят то у твоего клана по сравнению с др. тоже получается всего лишь зерг)))) И с кем ты фаниться то будешь, так что перед тем как писать что то и ерничать, задумайся, не будь собакой которая всего лишь лает!!

В чем ему задумываться? что по мнению райзов у него в клане играющий админ?))) саны сами сфейлились и легче было свалить на админа, который якобы всё разрулил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там нет норм руководящих и не было когда, а так набрать тупое мясо можно всегда

бл*ть честер вот тебе везде свои пять копеек сунуть надо, или ты всё никак успокоиться не можешь, что тебя с эльбарко выперли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велиалы никогда не отличались организованностью, а если учитывать их тотальное 69 то пацаны явно теперь будут играть одни в скайрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ть честер вот тебе везде свои пять копеек сунуть надо, или ты всё никак успокоиться не можешь, что тебя с эльбарко выперли?

дурка, я сам ушол, и знаю что и как и по этому так и пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму... два топ клана и по словам флудеров форума у обоих зерг, неорганизованность и нексттаргет набор))) вы бы хоть что-то разное про них писали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...