Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Incomprehy

ищу кп сяду за варка

Рекомендованные сообщения

Ищем варка ласт слот, костяк 6 человек, арчер пак, пл KissOff, таг ЕД

на старте марафоним, потом прайм 19-00(01)

 

http://forum.averia.ws/threads/v-cp-need.62228/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем варка ласт слот, костяк 6 человек, арчер пак, пл KissOff, таг ЕД

на старте марафоним, потом прайм 19-00(01)

 

http://forum.averia.ws/threads/v-cp-need.62228/

Неужели ты думаешь что я буду играть на созданом не мной аккаунте? xDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь что я буду играть на созданом не мной аккаунте? xDDDDDDD

так играют все нормальные паки, причины там же в теме описаны, ну гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так играют все нормальные паки, причины там же в теме описаны, ну гл)

так играют кидалы которые после прокачки перса меняют пасс и кидаю на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так играют кидалы которые после прокачки перса меняют пасс и кидаю на продажу

ради интереса наверное надо создать тему с опросом норм кп, кто так играет)

это сделано ради того, чтобы не пропадать на каче без бафа/чара, когда вы вылетели, инет упал, за комп не пускают и тд и тп

я на этом комплексе играю 4ый сервер - на форуме меня знают, нужна ли мне такая репутация?)

 

а продавать чаров на х15 смешно, выкачать занимает несколько часов) это не х1-х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса наверное надо создать тему с опросом норм кп, кто так играет)

это сделано ради того, чтобы не пропадать на каче без бафа/чара, когда вы вылетели, инет упал, за комп не пускают и тд и тп

я на этом комплексе играю 4ый сервер - на форуме меня знают, нужна ли мне такая репутация?)

 

а продавать чаров на х15 смешно, выкачать занимает несколько часов) это не х1-х5

Ладно харе флудить ))) и да варк захочет даст пароль и лог от варка чтоб бы заводили его ))) но никак не на ваше мыло чтоб был реган чар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано для того чтобы человек оставался в пачке. Нет гарантий что Пати лидер отдаст ак человеку который на нем играет. Проходили через такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно харе флудить ))) и да варк захочет даст пароль и лог от варка чтоб бы заводили его ))) но никак не на ваше мыло чтоб был реган чар

хз, просто вы не играли в кп, которые серьезно подходят к вопросу старта) в нашем топике в посл сообщении специально расписала) почему то мы нашли не хватающие профы тут, которые спокойно к этому относятся)

удачи в поисках кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано для того чтобы человек оставался в пачке. Нет гарантий что Пати лидер отдаст ак человеку который на нем играет. Проходили через такое.

хз с какими вы людьми играете) смысл привязывать к себе так человека?

я отыграла рпг в разных пачках х3 и х7 и до конца сидела не на своем аке, но меня никто не держал, захотела бы уйти - сменили бы мыло и пошла)) разные люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с какими вы людьми играете) смысл привязывать к себе так человека?

я отыграла рпг в разных пачках х3 и х7 и до конца сидела не на своем аке, но меня никто не держал, захотела бы уйти - сменили бы мыло и пошла)) разные люди)

Не совсем понятна ваша логика. Вы утверждаете что на х15 найти замену и прокачаться не проблема. Но обязательно нужно создавать ак на вашу почту. Это рука лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна ваша логика. Вы утверждаете что на х15 найти замену и прокачаться не проблема. Но обязательно нужно создавать ак на вашу почту. Это рука лицо

не проблема. но проблема когда человек резко пропал по какой то причине (свет вырубили, мамка выгнала из за компа и прочие другие), а мы не знаем пасс или была запланированная смена паролей в пачке или привязывали на время, мы спокойно зайдем в ма и сделаем что надо и подгрузим чара))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проблема. но проблема когда человек резко пропал по какой то причине (свет вырубили, мамка выгнала из за компа и прочие другие), а мы не знаем пасс или была запланированная смена паролей в пачке или привязывали на время, мы спокойно зайдем в ма и сделаем что надо и подгрузим чара))

Не легче знакомого поискать? Чем таких раков подгружать. Просто мне было бы не приятно. Если бы я был играющий варк и меня трогали бы по мелочам и грузили по нужде как окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не легче знакомого поискать? Чем таких раков подгружать. Просто мне было бы не приятно. Если бы я был играющий варк и меня трогали бы по мелочам и грузили по нужде как окно.

мы бы и с радостью знакомого нашли, но они уже все заняты)) да и у костяка такие траблы бывают, но мы не меняем мыло на себя, чтобы в любой момент могли зайти, если кого то из нас нет)

так если играющий варк онлайн - то зачем нам грузить его как окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не легче знакомого поискать? Чем таких раков подгружать. Просто мне было бы не приятно. Если бы я был играющий варк и меня трогали бы по мелочам и грузили по нужде как окно.

И это тоже, но в наше время никаму доверять нелья,99% что варк и другие персы будут проданы плом как только ему надоест играть на сервере.Классика )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...