Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
danonka

Провакатор детектед

Рекомендованные сообщения

20 лет без России превратили вас в ничто - поголовное быдло среди молодежи(не все конечно) - и ты в частности яркий пример быдлосалоеда-ничтожества:D, еще 20 лет будете в жопе сидеть и деградировать если есть куда, так что сиди дальше воюй на форуме, рви волосы на жопе и брызгай слюной олигофрен))).

p.s. Можешь еще репки у меня забрать, не жалко, мб твоя душонка порадуется хоть чуток...

да и посмотри кто создает такие темы и пишет посты как ты.

кто еще воин на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и слышу от тя тяв тяв, гав гав-никакой адекватной речи), вот твой показатель развитя. ББ гл тузик:p

p.s. А живем мы в нашей рашке хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и слышу от тя тяв тяв, гав гав-никакой адекватной речи), вот твой показатель развитя. ББ гл тузик:p

ясно)слив)понял что ты пиздабол?селф овнед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На быдло глянь, ну можешь и не смотреть таким как ты проще прыгать и орать - москаляку на гиляку и во всем виноват Путин))). ДА еще это заказ Путина и фейк, ну уж в фейках сбу спецы первоклассные куда там нашим... Жалко тя стало сидишь там веришь молишься на своих божков с Гейропы и Пендостана))).

https://www.youtube.com/watch?v=fKx_b9DU8AU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На быдло глянь, ну можешь и не смотреть таким как ты проще прыгать и орать - москаляку на гиляку и во всем виноват Путин))). ДА еще это заказ Путина и фейк, ну уж в фейках сбу спецы первоклассные куда там нашим... Жалко тя стало сидишь там веришь молишься на своих божков с Гейропы и Пендостана))).

https://www.youtube.com/watch?v=fKx_b9DU8AU

вашим СМИ никто не верит кроме вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч хочь узнать что у нас в стране?

жду я тебе встречу.

пиздеть как ты может любой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В укропии начали стену строить на границе Росии , сказочные дол*ебы

Да там с противотанковым рвом , ппц людям жрать нечего они стены строят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вполне логично , газа нет экономики нет , война в стране что же делать , во А не построить ли нам стену :D Капец я с них в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к хохлам ?

вы любите жрать сало?xD

Будете ли вы рады если салоеды получат по щам ?

Как по мне подобные темы вообще должны удаляться модераторами! Есть просто люди и в России и в Украине, которые знают сугубо то, что им втирает их же власть. Очень мало людей, которые в сложившейся ситуации могут смотреть объективно, и которые хоть наполовину знают, что конкретно происходит! Обливать друг друга дерьмом, как минимум бессмысленно. То, что происходит в Украине вина сугубо властей с обоих сторон. Украины, что не смогли найти выход с ситуации с минимальными потерями жизней, России - потому, что Президент много хочет. В любом случаи страдают только обычные люди, а не власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне подобные темы вообще должны удаляться модераторами! Есть просто люди и в России и в Украине, которые знают сугубо то, что им втирает их же власть. Очень мало людей, которые в сложившейся ситуации могут смотреть объективно, и которые хоть наполовину знают, что конкретно происходит! Обливать друг друга дерьмом, как минимум бессмысленно. То, что происходит в Украине вина сугубо властей с обоих сторон. Украины, что не смогли найти выход с ситуации с минимальными потерями жизней, России - потому, что Президент много хочет. В любом случаи страдают только обычные люди, а не власть.

Всегда так ты хоть раз видела что бы страдала власть ? s6.pikabu.ru_post_img_2014_03_31_11_1396286767_1841493689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне подобные темы вообще должны удаляться модераторами! Есть просто люди и в России и в Украине, которые знают сугубо то, что им втирает их же власть. Очень мало людей, которые в сложившейся ситуации могут смотреть объективно, и которые хоть наполовину знают, что конкретно происходит! Обливать друг друга дерьмом, как минимум бессмысленно. То, что происходит в Украине вина сугубо властей с обоих сторон. Украины, что не смогли найти выход с ситуации с минимальными потерями жизней, России - потому, что Президент много хочет. В любом случаи страдают только обычные люди, а не власть.

честно говоря сугубо похуй на всю эту ситуацию,тему создал от делать нехуй,а раздел без модераторов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч хочь узнать что у нас в стране?

жду я тебе встречу.

пиздеть как ты может любой

так по моему вашим так и так по щам там раздают,вы уже проебали войну,что ты тут пиздишь конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...