Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У саппортов нет времени фулл ребаф делать, если ты баф просрал :thumbsup:

o_O а для чего еще сапорт? типа пока нубла не появится в пати, стойте как хотите?)))

просто изи выходи сделать овера или ше, я не знаю может от варка рли есть какой то профит, о котором я щас не догадываюсь, но не взять не понятно почему топ пов для магов и эмп хотя бы, ну такое...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O а для чего еще сапорт? типа пока нубла не появится в пати, стойте как хотите?)))

просто изи выходи сделать овера или ше, я не знаю может от варка рли есть какой то профит, о котором я щас не догадываюсь, но не взять не понятно почему топ пов для магов и эмп хотя бы, ну такое...)

У каждого саппорта в пачке есть своя роль, и это точно не раздача бафа во время замеса, лол.

Разве что варк да дэнсеры только для этого считай и нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого саппорта в пачке есть своя роль, и это точно не раздача бафа во время замеса, лол.

интересно, по твоей логике бд свс тоже не должны обновлять дс? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я о том же, сочувствую данной пачке, искренне ;)

Мнение антага не интересует данную пачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого саппорта в пачке есть своя роль, и это точно не раздача бафа во время замеса, лол.

Разве что варк да дэнсеры только для этого считай и нужны.

Раздача бафа после кансела и есть одна из главных задач сапорта))

А так же агр, Берн, стан и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздача бафа после кансела и есть одна из главных задач сапорта))

А так же агр, Берн, стан и тд и тп

Про кансл речи не было

3 бафа - это не фул ребаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кансл речи не было

3 бафа - это не фул ребаф

ну кансел рандомный, если прилетит сразу 3 кансела то там явно не три бафа надо будет ребафать)

а так же могут сканселить нубл, и сапорт может это не отконтролить - и если зарескилят, будет чар без бафа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...