Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конкретно - фесткласс и камеди сказали что ты уебок, собрал пацанов обещая им горы, а на деле подвел весь клан, заглотнув на осадах.

в трейд ты слился сразу после осад.

я может быть и не остался доволен в итоге, не именно сервером, там все в принципе отлично было, кроме клана ебаного, а вообще перспективами как цц на дальнейшую игру. обычно если я хочу что-то сказать человеку, то не за глаза, не спорю могу и за глаза покрыть хуями кого-то, но это уже после того как я сделал это в лицо, на форуме в вентриле етц.

мне было похуй на клан, и похуй на пацанов которым кто-то что-то обещал, я хотел "золотые горы" - у меня они были, так что по дефолту, пиздаболишь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие классные, друг другу что-то доказывать на форуме и бить себя в грудь))

А что ты ? Так головой и не научился думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я смотрел стрим меха,когда он х...сил снейка десятого и мне понравилось...я могу считаться его фанбоем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кароч состав:

крафт

спойл

тир

шк

ну и фул сап по дефолту через ШЕ

прайм 8 часов , можна нам в клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор паков в клан ,желательно сетапы через ДА.У вас обязательно должен быть четко установленный прайм минимум 6 часов и костяк ХОТЯ БЫ костяк от 5.

skype : megusta.hable

 

Тавтология, а так удачи ами.

 

+ ещё 1 сильный сайд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или до первых драконов или до первых осад...

смысл стрима, если все твои слова это балаболство?

сначало ты говорил, что астери***с будет последним сервером , где ты будешь играть И ТЫ ТАМ ИГРАЛ!!!

про аверию сказал , что не вернешься туда никогда И О ЧУДО!!! ТЫ СНОВА ТУТ. хз бла бла тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что астери***с будет последним сервером

WAT?

про аверию сказал , что не вернешься туда никогда И О ЧУДО!!! ТЫ СНОВА ТУТ

Я говорил что я очень не хочу идти,это не означает что подразумеваешь ты

Смысл стрима? Спроси у людей которые ежедневно требуют его.

Если мои слова балабольство и тебе не нравится стрим,что ты тут делаешь?Какой смысл регаться что бы оспорить что-либо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может быть и не остался доволен в итоге, не именно сервером, там все в принципе отлично было, кроме клана ебаного, а вообще перспективами как цц на дальнейшую игру. обычно если я хочу что-то сказать человеку, то не за глаза, не спорю могу и за глаза покрыть хуями кого-то, но это уже после того как я сделал это в лицо, на форуме в вентриле етц.

мне было похуй на клан, и похуй на пацанов которым кто-то что-то обещал, я хотел "золотые горы" - у меня они были, так что по дефолту, пиздаболишь ты.

там запятая... я знаю из-за чего вы посрались и вкурсе что у вас своя игра внутри своей кп (камеди кп имею ввиду) и кланом вы не особо интересуетесь.

обещал золотые горы - всем сокланам конкретно мех, не какой-то ноучанс на которого мех пытается свалить все, а конкретно сам он.

выставил себя заглотышем и однонедельным игроком, который только и способен, что пиздаболить пацанам, обещая им мощный таг.

собственно и тут я отписался, чтобы предостеречь людей, зная теперь какой фейлерок топикстартер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я смотрел стрим меха,когда он х...сил снейка десятого и мне понравилось...я могу считаться его фанбоем?

мне больше понравилось как он позвонил лысому махателю ножа за цск, пол часа истерики))

да, мы фанбои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравилось как он позвонил лысому махателю ножа за цск, пол часа истерики))

да, мы фанбои

хз, градз норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...