Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Требуются умные,умеющие грамотно оценивать ситуацию, строго держащие прайм (биш и берс которые играет 24/7 буду восхвалять всегда:D:rolleyes:) так же мы ищем пряморукого, стрессоустойчивого БИШа, без личной жизни или же готового отказаться от нее на недельку-две. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть и услышать еще пряморукого, стрессоустойчивого БИШа, без личной жизни или же готового отказаться от нее на недельку-две. :rolleyes: а так же 10-ых кота шк спойла:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да не вопрос, в данный момент отъехать нужно в другой город, так что считай что я с вами, если подхожу,лог скайпа hart-shock , добавляйся, завтра буду на месте с 8 утра там по скайпу все и обговорим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к тому времени не найдешь кандидатуру, всегда буду рад , но в данный момент срочно нужно отъехать по делам!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к тому времени не найдешь кандидатуру, всегда буду рад , но в данный момент срочно нужно отъехать по делам!(

Добавил,завтра ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Спойл

Бп

 

Прайм первое время будет 24/7 потом стабильно 21.00 - 01.00 (мск)

Требуются адекватные люди умеющие слушать и выполнять с возрастом 18+ со знанием хроник.

Все вопросы в Skype: Averia_Smile

Up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Спойл

Крафтер

Бп

Прайм первое время будет 24/7 потом стабильно 21.00 - 00.00 (мск)

Требуются адекватные люди умеющие слушать и выполнять с возрастом 18+ со знанием хроник.

Все вопросы в Skype: Averia_Smile

Апчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Крафтер

Бп

Прайм первое время будет 24/7 потом стабильно 21.00 - 00.00 (мск)

Требуются адекватные люди умеющие слушать и выполнять с возрастом 18+ со знанием хроник.

Все вопросы в Skype: Averia_Smile

uP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...