Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ulind

Лф релакс кп

Рекомендованные сообщения

Хочу поиграть в удовольствие для себя, но в то же время для кп) Поэтому хотелось бы найти себе пачку, которая не будет сутками на пролет сидеть и фармить или фармить, ну или может еще пофармить решит когда-то в перерывах между фармом. Мне хотелось бы присоединится к хорошему коллективу людей, которые будут собираться на несколько часов в день, чтобы побегать по серву, немножко покачаться, !!!НЕМНОЖКО!!! пофармить, повоевать и т.п. Играю я в основном вечером, с работы прихожу в 18 по мск. Поэтому прайм с 19 для меня будет идеальным.

По поводу профы, то могу сказать, что я готов сесть на какого-нибудь ДД (не важно, маг или физ), а то саппорты мне как-то не нравятся. Уж слишком это скучно для меня.

В общем, все основное я рассказал, остальное можно узнать в скайпе Unlindor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...