Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПОмогите выбрать чара!) Склоняюсь к сб ,коню ,варку или все таки спойлу, играю в основном соло но и куда возьмут рандомкой туда пойду. В дальнейшем хочу ходить на закена, в лоа . Заранее буду благодарна за ответы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В дальнейшем хочу ходить на закена в лоа . З

Закена в ЛОА ,увы,нет.

Он в несколько ином месте располагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закена в ЛОА ,увы,нет.

Он в несколько ином месте располагается.

 

Это ты решил так с умничать увы у тебя не получилось, если ты не умеешь читать правильно с интонацией это уже проблемы сугубо лично твои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты решил так с умничать увы у тебя не получилось, если ты не умеешь читать правильно с интонацией это уже проблемы сугубо лично твои

Спойлом, конем сможешь играть в паке 10-15, в роде и рандомку искать не надо и прайм не 100% вполне оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты решил так с умничать увы у тебя не получилось, если ты не умеешь читать правильно с интонацией это уже проблемы сугубо лично твои

 

я не люблю читать с интонацией, я люблю читать с запятыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты решил так с умничать увы у тебя не получилось, если ты не умеешь читать правильно с интонацией это уже проблемы сугубо лично твои

 

Читать с интонацией это конечно супер, но если бы эта интонация еще была написана в тексте, то было бы и вовсе супер)

А так получается вольная интерпретация "казнитьнельзяпомиловать"))

На свои же ляпы обижаться и говорить, что человек не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...