Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Маммон

Полезная тема: "Как начать с девушкой"

Рекомендованные сообщения

Итак. Сегодня я вам расскажу как же всё-таки получить внимание девушки.

 

Идёшь мимо понравившейся особи, насвистывая незатейливую мелодию.

Своё лицо поверни чуть в сторону от потенциальной счастливицы, будто не обращаешь на неё внимания.

В момент, когда вы с нею поравняетесь, невзначай выставь свою ногу по пути траектории её движения.

Когда самочка споткнётся и упадёт, не мешкай и набрасывайся на неё с объятьями сверху и проводи с ней процесс совокупления, пока она ошеломлена твоей экзальтацией.

 

Тут следует дополнить мой гайд некоторыми нюансами.

1) Проследи, чтобы самочка была без спутника, иначе тебя самого могут отсовокупить в непотребные места.

2) Не менее важно и то, чтобы самочка была слабее тебя физически. В противном случае она сама тобой овладеет и тебе придётся с ней жить всю жизнь, пока твоя смерть не разлучит вас.

3) Не забывай при предварительном сканировании объекта совокупления проверять его вторичные половые признаки. Иначе ты можешь попасть в ситуацию второй половины первого пункта.

 

[spoiler=Правила в картинках]

enter.clan.su_x_averia_love1.jpg

enter.clan.su_x_averia_love2.jpg

enter.clan.su_x_averia_love3.jpg

enter.clan.su_x_averia_love4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно. Попробую. Спасибо ,деда.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это?

ТоМка знает к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа подставь ногу что би она себе лицо разбила и так на ушко нашепчи ласковие слова :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа подставь ногу что би она себе лицо разбила и так на ушко нашепчи ласковие слова :D

А это уже зависит от искренности твоих чувств к ней. Если любишь - работай на лужайке или пляже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже зависит от искренности твоих чувств к ней. Если любишь - работай на лужайке или пляже.

ну да на лужайке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только подумал о нём :D

:D

других мыслей прост даж и не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...