Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

1stklas party LF (Замены, Драйвера, Люди играющие пол прайма etc.)

Рекомендованные сообщения

Мак кп.

Ищу 1-2ух мемберов в мейн состав, на наших чаров.

Рассмотреть можем все профы кроме магов и бардов.

Разговаривать я буду только со знакомыми мне людьми по прошлым серверам, со знакомыми знакомых, а так же с людьми у которых есть фрапсы своей игры и хорошие рекомендации.

Не обижайтесь если я не отвечу, разговариваю только с теми кто заинтересует меня, по этому в первом предложении постарайтесь максимально подробнее разъяснить где, когда и с кем вы играли, и где мы с вами пересекались.

 

Люди наигрались, идут замены мемберов, смена тех кто тормозит развитие пака и тд.

Топ-пвп партия данного сервера. Неплохо сыгранные, И достигли определенного капа в развитии.

https://www.youtube.com/watch?v=FYVZREFOOiE

 

Так же ищу просто знакомых 10тых мемберов и драйверков которые любят зайти поиграть в свободное время, не обещаю что такое время будет предоставляться, т.к у нас 95% времени фул состав основных мемберов, но все же.

 

skype - akamarvel

icq - 611632739

 

youtube.com/1stklaspwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди видят что сервер не плохой, они могут подтянутся с любого другого сервера, или даже с реала, те кто вдоволь отдохнул и готовы играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду общатся с незнакомыми мне людьми, я должен вас знать, либо вас должен знать хотябы один из мемберов моей партии.

prostomax норм бишап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати зря ты ржешь Класс.. я играл с Нилариумом довольно долго, что дало мне убедиться в том, что это охринетительно пряморукий биш....

ты же , не имея в запасе второго такого или лучше, спокойно расстаешься с ним....я бы сказал тупой ход...

даю голову на отсечение, что теперь твоя тема про поиски биша долго будет висеть, периодически обновляясь.

Пл должен икать компромиссы, если это не касается нарушений, скама и т.д...

в данном случае что лучше - одеть биша и оставить норм чела, который съигрался с вами или забустить еще одного тупорылого ДД , которых как говна за серве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты нилариум? :DDDD

я бы не сказал что охренительно пряморукий биш за которого стоит держатся и терпеть любые его выходки и особенно слова в вт. но да, иногда он не плох, а иногда в важных пвп бернит вражеских куриц.

мы не поссорились, его не кикали, он просто очень не обычный человек, и с такими найти общий язык порой очень трудно.

 

да и все, больше обсуждать этого не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...