Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПОдскажите как отключить атаку "с руки" после применения какого либо умения у физдамажущего класса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите как отключить атаку "с руки" после применения какого либо умения у физдамажущего класса

никак, единственное что ты ожешь это нажать на селф после скила или стрелкой щелкнуть куданить

п.с тож раздражает на оли против 120% рефлекта дестром бить после скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скил в макрос пихаешь и выставляешь на панель

и невидешь когда он откатися, а если выставлять его в панельку куданить то место занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и невидешь когда он откатися, а если выставлять его в панельку куданить то место занимает

Зачастую в макрос сувают скилы с малым кд, да бы уменьшить его кд на 1 секунду.

Те же абилы глада, дагеров, берса. При нормально разгоне кд можно бить очень быстро и почти без отката. Но в случае с гладом вообще без отката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форс не нужен, если хочеш бить без зажатого контрл, то дописывай форс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форс не нужен, если хочеш бить без зажатого контрл, то дописывай форс.

А, ну или так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую в макрос сувают скилы с малым кд, да бы уменьшить его кд на 1 секунду.

Те же абилы глада, дагеров, берса. При нормально разгоне кд можно бить очень быстро и почти без отката. Но в случае с гладом вообще без отката.

лукари станами стреляют быстрее автоатаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и невидешь когда он откатися, а если выставлять его в панельку куданить то место занимает

не думаю, что это проблема для игрока, знающего свою профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что это проблема для игрока, знающего свою профу

да ну =))? армор краш откат 6 сек, с лсом на откат, юзается за 4, без фринты бьет 7 сек, я думаю тут не профа нужна, тут отличное секудномерное воображение иметь нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...