Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4EC

Лф людей с OverWorld

Рекомендованные сообщения

Выиграл клан DeathTeam . Свс LethalSpeed кп Хиро тх (забыл ник)

нет :D мой пост относится к ру офу, на фришках я видел подобные замесы (и еще больше) только на рейде в далеких 06-08 годах пока на ру не ушел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится дали ДТшкам щей на валике, тарасе, адене (спасибо TimeToSleep). Закастованный ДТ багом Аден, с балкона и т.д., не будучи в самой кастовальне. При разбирательстве админы отдали замок кому? НПЦ!!! The1 уходят после такого подарка, за ними и ДТ за неимением конкуренции и норм фана. И вот тебе фейл отличного х10, затем смена хроник с эпилога (что отбило желание туда возвращаться у кого бы то ни было). А вообще с ним лучшие воспоминания связаны 8( плак плак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ов х50 считаю лучшим сервером этих рейтов за всю историю)

При всем уважении к Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да было время бегал на х15 тыха в хеви морае, нубохиро ник был)) ыыы как спомню глада "пневмат" выходит на оли без штанов и орет почему меня нагибают))) один глад с +16 дуалами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится дали ДТшкам щей на валике, тарасе, адене (спасибо TimeToSleep). Закастованный ДТ багом Аден, с балкона и т.д., не будучи в самой кастовальне. При разбирательстве админы отдали замок кому? НПЦ!!! The1 уходят после такого подарка, за ними и ДТ за неимением конкуренции и норм фана. И вот тебе фейл отличного х10, затем смена хроник с эпилога (что отбило желание туда возвращаться у кого бы то ни было). А вообще с ним лучшие воспоминания связаны 8( плак плак.

:-)

Ты забыл добавить что на ТВ которое из-за глюка длилось 6 часов, около полуночи у нас забрали флаги и админ их не вернул, хотя 5 часов они прочно были в нашем адене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх зачем напомнили орерворлд)))) столько хороших и приятных воспоминаний, жаль что продали его(( играл на х10 Гладом Турчик))))первый мой серв был в л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...