Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
F3ar

Работа администрции =)

Рекомендованные сообщения

Хотел бы выразить восхищение девyшкам и хочy пожелать им yдачи в любых начинаниях). Спасибо большое вам за проделаннyю работy: красочныи саит, необычныи(в хорошем смысле) форyм, хорошие идеи по новомy серверy... я давно не играл в ла2 и совершенно слyчаино мне пришло сообщение на мэил - посмотрел саит\форyм\описание и я "влюбился". Все и без того крyто, но то, что это сделали милые девyшки - меня восхищает. В общем я дyмаю, что я здесь на долго).

Темy создал - дабы дyмаю не один я хотел бы вас поблагодарить..

Большое вам спасибо!:p:inlove:

P.s. клавиша и-краткое не работает, не сyдите;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы выразить восхищение девyшкам и хочy пожелать им yдачи в любых начинаниях). Спасибо большое вам за проделаннyю работy: красочныи саит, необычныи(в хорошем смысле) форyм, хорошие идеи по новомy серверy... я давно не играл в ла2 и совершенно слyчаино мне пришло сообщение на мэил - посмотрел саит\форyм\описание и я "влюбился". Все и без того крyто, но то, что это сделали милые девyшки - меня восхищает. В общем я дyмаю, что я здесь на долго).

Темy создал - дабы дyмаю не один я хотел бы вас поблагодарить..

Большое вам спасибо!:p:inlove:

P.s. клавиша и-краткое не работает, не сyдите;)

Спасибо за поддержку!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще-то не только бабы работают так то

Забей) Парней тут вообще не ценят, хотя они делают не меньше работы, а может, и больше, чем те же девки ;)

Интересно было бы посмотреть, чтобы бы было, если бы все мужики из команды серва ушли в отпуск на пару недель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, все любят yказывать на незнание, y людеи этого не отнять. меньше часа я на этом форyме, а yже требyют больших знании всего.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей) Парней тут вообще не ценят, хотя они делают не меньше работы, а может, и больше, чем те же девки ;)

Интересно было бы посмотреть, чтобы бы было, если бы все мужики из команды серва ушли в отпуск на пару недель :D

А Вам лишь бы везде загадить... посмотрите для сравнения онлайн наших девушек и сравните с парнями. Только потом уже публикуйте свои выводы, так как на данном этапе они никак не обоснованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам лишь бы везде загадить... посмотрите для сравнения онлайн наших девушек и сравните с парнями. Только потом уже публикуйте свои выводы, так как на данном этапе они никак не обоснованы.

Онлайн - показатель качества?)) и давно это так?)

чисто для интереса взял первого попавшегося модера-девушку: http://forum.averia.ws/members/tomka.21217/

смотрим сообщения пользователя. Много там работы модера?)) а теперь посмотрите на кого-нибудь из ваших мужиков) а вы мне тут про онлайн рассказываете. То, что человек сидит постоянно на форуме еще не значит что он хорошо работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя расстраивать.....девушек тут ОЧЕНЬ мало:D да и пруфов то особо нет, что прям 100% женский проект)

ну хз) модеров по-моему 50:50 баб и мужиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн - показатель качества?)) и давно это так?)

чисто для интереса взял первого попавшегося модера-девушку: http://forum.averia.ws/members/tomka.21217/

смотрим сообщения пользователя. Много там работы модера?)) а теперь посмотрите на кого-нибудь из ваших мужиков) а вы мне тут про онлайн рассказываете. То, что человек сидит постоянно на форуме еще не значит что он хорошо работает

Не желаете он-лайн, смотрите по профилю сообщения и помощь игрокам, в чем проблема сначала проверить, а потом уже утверждать. Больше всего я не люблю вранье...

У нас из девушек 2 Тех. Администратора - Я и Insi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желаете он-лайн, смотрите по профилю сообщения и помощь игрокам, в чем проблема сначала проверить, а потом уже утверждать. Больше всего я не люблю вранье...

У нас из девушек 2 Тех. Администратора - Я и Insi

так а где вранье?) там почти все посты только флуд и не более у модера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а где вранье?) там почти все посты только флуд и не более у модера))

Я еще раз повтряю, смотреть нужно не модераторов, а Тех. Администраторов. Модераторы они по сути те же игроки, только с некими возможностями на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолочи, по постам, вам никогда не узнать сколько там работы модератора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолочи, по постам, вам никогда не узнать сколько там работы модератора

 

d4c67c47ea0e7fb306ce7996a2e2fa98.gif?extra=fanGA14CN6TtV-jRcQB_0MV1fm8_AqQu7NFdYpZWbEI1-SHbXkB8OjQ-CUtSD6batNW7g8hUooH1GXs6HqkKM8LZyKfjeGFU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...