Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pusha

Поиск консты (Bishop)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Ищу кп за Bishopa. Вкратце опишу свою тему:

1) Ваше имя и возраст: Паша 23 года.

2) Качество и вид связи: качество неплохое, вид связи микро есть, приложение какое потребуется.

3) Время онлайн: 6-7 часов (Первые недели сколько потребуется).

4) Общий стаж игры в La2: приблизительно 6-7 лет.

5) Знание Хроник: на данных хрониках играю где то 4 года

6) Использование ПА,Рун,Премиум-Питомцы: ПА,Питомец обязательно, Руны если потребуется.

7) Умение играть за данный класс: За Данный класс играю недолго,2 года где то, в особенности не против наставлений, за игравое время данным классом старался выкладываться на полную)

8) Цель поиска консты: тут я растерялся немного:eek:, (обычно отвечал : для общения -ну то ладно, а вот для приятного проведения времени -тут уж как сказать, ведь бишом как бы то ни было не много приятного:eek: ( хоть как бы человек не играл, косяк всегда найдется ) и вопли!):cry: но данный класс очень понравился так что все же...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:),конечно понимаю что у каждого свое мнение на этот счет (это так мысли в слух так что забейте),ну и добавлю конечно для общего развития группы -бум стараться):sneaky:

 

Ну на этом и закончим , если кого нибудь заинтересует мой отклик в поиске прошу отписать ЛС , там все подробно отвечу!:thumbsup:

q3IboeB_1.gif.01a70c68f4114f7115a27c42ca72a561.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да не вопрос, в данный момент отъехать нужно в другой город, так что считай что я с вами,лог скайпа hart-shock , добавляйся, завтра буду на месте с 8 утра там по скайпу все и обговорим! ( все детали )

 

 

Averia_Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ищу кп за Bishopa. Вкратце опишу свою тему:

1) Ваше имя и возраст: Паша 23 года.

2) Качество и вид связи: качество неплохое, вид связи микро есть, приложение какое потребуется.

3) Время онлайн: 6-7 часов (Первые недели сколько потребуется).

4) Общий стаж игры в La2: приблизительно 6-7 лет.

5) Знание Хроник: на данных хрониках играю где то 4 года

6) Использование ПА,Рун,Премиум-Питомцы: ПА,Питомец обязательно, Руны если потребуется.

7) Умение играть за данный класс: За Данный класс играю недолго,2 года где то, в особенности не против наставлений, за игравое время данным классом старался выкладываться на полную)

8) Цель поиска консты: тут я растерялся немного:eek:, (обычно отвечал : для общения -ну то ладно, а вот для приятного проведения времени -тут уж как сказать, ведь бишом как бы то ни было не много приятного:eek: ( хоть как бы человек не играл, косяк всегда найдется ) и вопли!):cry: но данный класс очень понравился так что все же...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:),конечно понимаю что у каждого свое мнение на этот счет (это так мысли в слух так что забейте),ну и добавлю конечно для общего развития группы -бум стараться):sneaky:

 

Ну на этом и закончим , если кого нибудь заинтересует мой отклик в поиске прошу отписать ЛС , там все подробно отвечу!:thumbsup:

[ATTACH=full]36810[/ATTACH]

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поиске ;)

Спасибо);) (расцениваю как сарказм:-)) да сам понимаю что поздновато в последние дни до открытия сервера поиск консты врубать:eek:, но буду стараться:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ищу кп за Bishopa. Вкратце опишу свою тему:

1) Ваше имя и возраст: Паша 23 года.

2) Качество и вид связи: качество неплохое, вид связи микро есть, приложение какое потребуется.

3) Время онлайн: 6-7 часов (Первые недели сколько потребуется).

4) Общий стаж игры в La2: приблизительно 6-7 лет.

5) Знание Хроник: на данных хрониках играю где то 4 года

6) Использование ПА,Рун,Премиум-Питомцы: ПА,Питомец обязательно, Руны если потребуется.

7) Умение играть за данный класс: За Данный класс играю недолго,2 года где то, в особенности не против наставлений, за игравое время данным классом старался выкладываться на полную)

8) Цель поиска консты: тут я растерялся немного:eek:, (обычно отвечал : для общения -ну то ладно, а вот для приятного проведения времени -тут уж как сказать, ведь бишом как бы то ни было не много приятного:eek: ( хоть как бы человек не играл, косяк всегда найдется ) и вопли!):cry: но данный класс очень понравился так что все же...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:),конечно понимаю что у каждого свое мнение на этот счет (это так мысли в слух так что забейте),ну и добавлю конечно для общего развития группы -бум стараться):sneaky:

 

Ну на этом и закончим , если кого нибудь заинтересует мой отклик в поиске прошу отписать ЛС , там все подробно отвечу!:thumbsup:

[ATTACH=full]36810[/ATTACH]

skype-skiper2258 отпиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...