Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mattaf1x

Не такие как все?)

Рекомендованные сообщения

Вчера ехал с работы, остановился в кафе покушать, а там стоит парень с книгой мармона и спрашивает "Вы верите в бога?", а я такой "Коне4но" .... через секунд 5 я спросил "А где он, кстати?" и этот вопрос поставил его в тупик. p.s. Видимо язык не повернулся сказать "На небе" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, кстати, очень много у нас в Сибири расплодилось, ходят вечно по 2-а человека в костюмах и ВСЕ преподают англ. язык :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, кстати, очень много у нас в Сибири расплодилось, ходят вечно по 2-а человека в костюмах и ВСЕ преподают англ. язык :D

Ты думаешь их действительно 2-е? Ты просто по сторонам плохо смотришь,вот их схема:D

 

[MEDIA=vk]hash=83acc597bbe00884;oid=8603434;vid=165194311[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь их действительно 2-е? Ты просто по сторонам плохо смотришь,вот их схема:D

 

[MEDIA=vk]hash=83acc597bbe00884;oid=8603434;vid=165194311[/MEDIA]

:cry:;):-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что в последнее время глобальные проекты клеймят себя статистикой л2он)

Якобы он-л проверен... Будет ли проверена аверия?:D

будет че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря,сейчас аверия не крутит онлайн,если вы пропишите его в самом игре,на х55 четко показано,только на сайте пишет 4к+,а в игре конкретно правду пишет,1500-700 трейдов и т.д. Так,что аверия честна,посмотрим на старте,думаю онлайн до 6к дойдет так точно

Да нихе*а там не пишет правду. Ксидикс, вроде бы большой мальчик, почему до сих пор в сказки веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда безлимитный интернет стоил нереальных денег, все играли на локальных серверах. Если онлайн превышал 500,то радости уже полные штаны были. А вам и 2к мало, зажратые(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихе*а там не пишет правду. Ксидикс, вроде бы большой мальчик, почему до сих пор в сказки веришь?

Пишет,онлайн вечером на х55 600-700 человек,и это верится,смотря сколько на олимпе,в локах,в городах народу. Так что читай внимательнй про онлайн на сайте и по команде в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет,онлайн вечером на х55 600-700 человек,и это верится,смотря сколько на олимпе,в локах,в городах народу. Так что читай внимательнй про онлайн на сайте и по команде в игре.

Упс, извини. Сам не проверял, после "трейдеров 1700" думал, что и про онлайн живых напишет 2к+, в 600-700 уже верится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря,сейчас аверия не крутит онлайн,если вы пропишите его в самом игре,на х55 четко показано,только на сайте пишет 4к+,а в игре конкретно правду пишет,1500-700 трейдов и т.д. Так,что аверия честна,посмотрим на старте,думаю онлайн до 6к дойдет так точно

ксид уйни не скажет :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...