Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неужели перуны не видят, что своим кланом они губят сервак? Им же самим надоест играть, только потому что не с кем будет серьезно сражаться. пусть они и хиро, но только потому что льют друг друга. Реально сильных игроков мало. Уверен, что 2-3 пати грамотных разнесли бы их в щепки. Просто нет лидера, способного объединить таких игроков. Вернее нет стимула. Так как в итоге скучно станет уже победителям)

А они только на пустом серве и могут играть, им нужны только мобы, ПВП их не интересует они там не шарят.

1 пака хватит что бы их рознести, но это никому не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу просто почему народ свалил.. после объединения началась движуха, сервак вроде начинал оживать, все надеялись на фан, вар между перунами и тронами, замесы и бла бла бла.. что в итоге мы получили? перуны вар не принимали, фарманули в тихоря валика и тараса, как я понимаю потому, что те кто пришел с х7 тупо объебались с респом)), на оли толком никем не ходили, да и некем там ходить в опен.. сумонерами, если ток вылазили, в основном как были кб так и остались со стороны перунов, потом какая-то херня с ТВ, какая-то херня с осадой замка и что творилось после осады замка!!! замок сука висел на двух кланах.. млять да такого наверное на самой сраной фришке произойти не должно, но них на х7 возможно все...про всякие гвг ды тут вообше молчу, оно бы не случилось никогда.. захожу вчера на осаду и вижу 80% онлайн сервера походу в перунах, которым нечем занятся перед пвп зоной льют и своих и чужих), ну думаю куле ща после осады мб на оли пару боев сделаем пофанимся)) пофанились епт.. ниразу даж 120 не было(

 

ну а так да никто не виноват что чуваки с Трона посвалили, вся вина на НАС!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я забыл что осады были на х7)), да и у нас веселуха на х15 была, все ждем когда обьядинят х15 и х7)) особенно Берн!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и поливают говном все кому не лень ленивца, надо отдать ему должное, если чувак забьет на серв,

тут перуны так же развалятся как и клан в котором я щас нахожусь, вообще поражаюсь этому чуваку,

проиграл около полугода на пустом сервере, он не ушел, после обьединения по кд во всех пвп толком ничего

не смог сделать, аля проепаный замок, проепаный замес на тарасе, бае, проепал хиро коня, биша и многих тех

кого пытался залить..он опять не ушеп терпел, теперь снова) сервер пуст этот чувак опять походу будет гнуть мобов и драконов

и брать хиро тем кто в опене толком них не могут и будут тупо залиты, есть у кого ссылка в вк на его страницу, я хочу

наконец-то увидеть его, был бы админом аверии дал бы на форуме ленивцу "почетный игрок")

enjoy

http://vk.com/id6424603

Блин а я забыл что осады были на х7)), да и у нас веселуха на х15 была, все ждем когда обьядинят х15 и х7)) особенно Берн!!!

это да, будет перед каждым пвп "витюшка я иду"

Блин а я забыл что осады были на х7)), да и у нас веселуха на х15 была, все ждем когда обьядинят х15 и х7)) особенно Берн!!!

это да, будет перед каждым пвп "витюшка я иду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу просто почему народ свалил.. после объединения началась движуха, сервак вроде начинал оживать, все надеялись на фан, вар между перунами и тронами, замесы и бла бла бла.. что в итоге мы получили? перуны вар не принимали, фарманули в тихоря валика и тараса, как я понимаю потому, что те кто пришел с х7 тупо объебались с респом)), на оли толком никем не ходили, да и некем там ходить в опен.. сумонерами, если ток вылазили, в основном как были кб так и остались со стороны перунов, потом какая-то херня с ТВ, какая-то херня с осадой замка и что творилось после осады замка!!! замок сука висел на двух кланах.. млять да такого наверное на самой сраной фришке произойти не должно, но них на х7 возможно все...про всякие гвг ды тут вообше молчу, оно бы не случилось никогда.. захожу вчера на осаду и вижу 80% онлайн сервера походу в перунах, которым нечем занятся перед пвп зоной льют и своих и чужих), ну думаю куле ща после осады мб на оли пару боев сделаем пофанимся)) пофанились епт.. ниразу даж 120 не было(

 

ну а так да никто не виноват что чуваки с Трона посвалили, вся вина на НАС!)

гвг некогда не ходили, единственный раз терпила вышел на псевдо гвг, когда мы еще катались в его клане, и то в шутку, мы убили всех кроме ее(её вообще не били) :)

п.с. это был еще хороший фан на ов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю что вы тут и кому пишите ... обливаете секиру какой ... одним словом на форуме вы сильны до ужаса ! А на самом деле вот что из себя представляете ... осада замка трон, его перекастовали на твинко-клан. А на скрине попытки добратся до осадной зоны ради фейма, пришлось сливать в пк. И вы будите писать про

 

???

 

 

Это скорее всего похоже на "словесный понос" ... после осады, на которой даже не дали накопить фейма.

 

 

 

Ты сам понял что написал ? Нет вообще смысла в твоем сообщении, или ты хочешь сказать что после ухода секиры сервер вдруг оживет ? Полный бред ...

:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько счастья у секир, жизнь удалась они победили эту пачку на осадах =))))

123.thumb.jpg.04a5edc0bf6e4b57df4c642623194341.jpg

 

 

:D:D:D а шуму то подняли :D:D:D как будто они в своих 4 пака положили как минимум 5000 тел =)

а ведь чот забыли как совсем не давно!!! было это

7 ‎сентября ‎2014 ‎г., ‏‎19:31:34

222.thumb.jpg.af502a5def068104564d7f93a8520fc2.jpg

 

 

Когда мы стояли и ждали их а они даж не соизволили явится:eek::(

И вот тут задается вопрос? вы реально считаете что убив на посл осаде ту пачку которая собралась с тех кто был, победа ваша всего сервера и делает вас самыми самыми??

и чему вы удивляетесь что все эти ребята которые были, ушли?, естественно кто захочет играть там где их вары боятся и стоять по 2 часа попросту на осаде без ганга и фармить пиксели... Даже полу пак был смелее на посл осаде чем весь ваш клан когда троны были в сборе...

Так что весь ваш выпендреж который вы сейчас тут показывайте и как в игре жирный рот открыл спустя 2 месяца ,говорит лишь о том что это ваш удел фармить мобов и самоутвержатся в игре после того как никого там не осталось...

тем более после того как вам давали шанс доказать что вы хоть чего то стоите, но вы боялись даже гвг, и приходить на осады зная что никого не способны убить на равных, и даже 1 пак баланара чего стоили когда ваши 3 пачки на Штутгарде растащили... и это с учетом что вы пол года крабили на х5 с тем что сервер х5 был создан намного раньше

Так что я незнаю что вы тут сейчас пытайтесь кому либо что доказать...

те кто хочет норм ганг ушли на х15, там где есть конкуренция и решают только руки, а на х7 остались те кто любит фармить мобов, крафтить, что то делать в релакс режиме...

а вы жалкие и все что вам будет теперь так это фармить эпики и заливаться на оли, только чтобы самоутвердится перед 3мя колеками которым пофиг на вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы жалкие и все что вам будет теперь так это фармить эпики и заливаться на оли, только чтобы самоутвердится перед 3мя колеками которым пофиг на вас...

как душевно сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько счастья у секир, жизнь удалась они победили эту пачку на осадах =))))

[ATTACH=full]38819[/ATTACH]

 

 

:D:D:D а шуму то подняли :D:D:D как будто они в своих 4 пака положили как минимум 5000 тел =)

а ведь чот забыли как совсем не давно!!! было это

7 ‎сентября ‎2014 ‎г., ‏‎19:31:34

[ATTACH=full]38820[/ATTACH]

 

 

Когда мы стояли и ждали их а они даж не соизволили явится:eek::(

И вот тут задается вопрос? вы реально считаете что убив на посл осаде ту пачку которая собралась с тех кто был, победа ваша всего сервера и делает вас самыми самыми??

и чему вы удивляетесь что все эти ребята которые были, ушли?, естественно кто захочет играть там где их вары боятся и стоять по 2 часа попросту на осаде без ганга и фармить пиксели... Даже полу пак был смелее на посл осаде чем весь ваш клан когда троны были в сборе...

Так что весь ваш выпендреж который вы сейчас тут показывайте и как в игре жирный рот открыл спустя 2 месяца ,говорит лишь о том что это ваш удел фармить мобов и самоутвержатся в игре после того как никого там не осталось...

тем более после того как вам давали шанс доказать что вы хоть чего то стоите, но вы боялись даже гвг, и приходить на осады зная что никого не способны убить на равных, и даже 1 пак баланара чего стоили когда ваши 3 пачки на Штутгарде растащили... и это с учетом что вы пол года крабили на х5 с тем что сервер х5 был создан намного раньше

Так что я незнаю что вы тут сейчас пытайтесь кому либо что доказать...

те кто хочет норм ганг ушли на х15, там где есть конкуренция и решают только руки, а на х7 остались те кто любит фармить мобов, крафтить, что то делать в релакс режиме...

а вы жалкие и все что вам будет теперь так это фармить эпики и заливаться на оли, только чтобы самоутвердится перед 3мя колеками которым пофиг на вас...

О круть и я на скрине есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Вася умеет писать)

 

1. На осаде у нас было по 1 паку на замке. Про какие 4 пака ты пишешь, Вася?

2. Ты выложил скрин, где вы стоите 6ю паками на Орене и боитесь прийти на наши 3, которые стояли на Дионе? Так кто печален то? Вы знали, где мы. Мы вас ждали намного меньшими силами, но вы так и не пришли. Почему?

 

Баланары играли полгода на х7 до слияния без малейшего фана, фармя мобов и эпик, заливая по 30+ хиро и им было весело. Потом потеряли половину хиро, бОльшую часть эпиков, получили фан, и им стало скучно? Не позорились бы уже писать эту ахинею.

И по поводу шмота с х5 тоже забавно получается, ведь топ-шмот был перенесен именно на ваших чарах (Баланар, Соната, Инвиз и т.д.).

 

Любому нормальному человеку очевидно, что клан Баланара, испугавшись сопротивления на х7, пошел снова КРАБИТЬ мобов на новом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Вася умеет писать)

 

1. На осаде у нас было по 1 паку на замке. Про какие 4 пака ты пишешь, Вася?

2. Ты выложил скрин, где вы стоите 6ю паками на Орене и боитесь прийти на наши 3, которые стояли на Дионе? Так кто печален то? Вы знали, где мы. Мы вас ждали намного меньшими силами, но вы так и не пришли. Почему?

 

Баланары играли полгода на х7 до слияния без малейшего фана, фармя мобов и эпик, заливая по 30+ хиро и им было весело. Потом потеряли половину хиро, бОльшую часть эпиков, получили фан, и им стало скучно? Не позорились бы уже писать эту ахинею.

И по поводу шмота с х5 тоже забавно получается, ведь топ-шмот был перенесен именно на ваших чарах (Баланар, Соната, Инвиз и т.д.).

 

Любому нормальному человеку очевидно, что клан Баланара, испугавшись сопротивления на х7, пошел снова КРАБИТЬ мобов на новом сервере.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D я смеюсь аж до слёз:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Вася умеет писать)

 

1. На осаде у нас было по 1 паку на замке. Про какие 4 пака ты пишешь, Вася?

2. Ты выложил скрин, где вы стоите 6ю паками на Орене и боитесь прийти на наши 3, которые стояли на Дионе? Так кто печален то? Вы знали, где мы. Мы вас ждали намного меньшими силами, но вы так и не пришли. Почему?

 

Баланары играли полгода на х7 до слияния без малейшего фана, фармя мобов и эпик, заливая по 30+ хиро и им было весело. Потом потеряли половину хиро, бОльшую часть эпиков, получили фан, и им стало скучно? Не позорились бы уже писать эту ахинею.

И по поводу шмота с х5 тоже забавно получается, ведь топ-шмот был перенесен именно на ваших чарах (Баланар, Соната, Инвиз и т.д.).

 

Любому нормальному человеку очевидно, что клан Баланара, испугавшись сопротивления на х7, пошел снова КРАБИТЬ мобов на новом сервере.

Ну ппц))) Витюха а ты вспомни как ты сменил регу на Орен за 5 минут до конца регистрации), наверное потому что я регнул Трон на Дион куда была и твоя рега!!! Нам этот дион не упирался не в одно место, давал регу только чтоб пофанится с тобой и не дать захватить вам замок, но ты технично слился хотя это тебе не помогло!!! Наша задача была не дать тебе захватить замок, эта задача была успешно выполнена, на тех осадах я не упал ни разу!!! И про то что Баланар ходил и убивал эпики на х7 крабя как вы я глубоко сомневаюсь, так что не надо лукавить!!

Ну и плиз если можно какое нахрен ты оказал сопротивление что его можно было испугаться?))) Еше раз повторю,как только открывается на проекте Аверия новый серв, сразу же Секира топ и все слились из за того что до этого терпели от нее))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Вася умеет писать)

 

 

2. Ты выложил скрин, где вы стоите 6ю паками на Орене и боитесь прийти на наши 3, которые стояли на Дионе? Так кто печален то? Вы знали, где мы. Мы вас ждали намного меньшими силами, но вы так и не пришли. Почему?

 

Баланары играли полгода на х7 до слияния без малейшего фана, фармя мобов и эпик, заливая по 30+ хиро и им было весело. Потом потеряли половину хиро, бОльшую часть эпиков, получили фан, и им стало скучно? Не позорились бы уже писать эту ахинею.

И по поводу шмота с х5 тоже забавно получается, ведь топ-шмот был перенесен именно на ваших чарах (Баланар, Соната, Инвиз и т.д.).

 

Любому нормальному человеку очевидно, что клан Баланара, испугавшись сопротивления на х7, пошел снова КРАБИТЬ мобов на новом сервере.

Ты все еще не понял, что ты стоял на том дионе сам, только потому, что баланар решил оставить тебя без замка после тех осад, бестолочь, ну а на второй осаде вы крепко получили по щам и не надо сливаться на лаги и недоработки, все прекрасно помнят как вы отваливались за д\с

О каком фане от вас идет речь? Да, ждали фана от вас, но когда регрупнули клан на баюма\тараса\шутгард, получили минимум фана, замесы с вами скучные, вы стоите 3-4 минуты, потом отваливаетесь и летаете с города без бафа наверное или яхз, ощущение, что ты регрупаешь клан, вы залетаете, начинаете падать и твой клан начинает жить своей жизнью, паниковать, залетать по одному с города и дохнуть, слабые фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще не понял, что ты стоял на том дионе сам, только потому, что баланар решил оставить тебя без замка после тех осад, бестолочь, ну а на второй осаде вы крепко получили по щам и не надо сливаться на лаги и недоработки, все прекрасно помнят как вы отваливались за д\с

О каком фане от вас идет речь? Да, ждали фана от вас, но когда регрупнули клан на баюма\тараса\шутгард, получили минимум фана, замесы с вами скучные, вы стоите 3-4 минуты, потом отваливаетесь и летаете с города без бафа наверное или яхз, ощущение, что ты регрупаешь клан, вы залетаете, начинаете падать и твой клан начинает жить своей жизнью, паниковать, залетать по одному с города и дохнуть, слабые фу

это когда на баюме нон стопом падали, а патом на твинках прыгали чтобы их пкашили? как не затащили кланом, так мелочными поступками хотели нагадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ого, Вася умеет писать)

 

1. На осаде у нас было по 1 паку на замке. Про какие 4 пака ты пишешь, Вася?

2. Ты выложил скрин, где вы стоите 6ю паками на Орене и боитесь прийти на наши 3, которые стояли на Дионе? Так кто печален то? Вы знали, где мы. Мы вас ждали намного меньшими силами, но вы так и не пришли. Почему?

 

Баланары играли полгода на х7 до слияния без малейшего фана, фармя мобов и эпик, заливая по 30+ хиро и им было весело. Потом потеряли половину хиро, бОльшую часть эпиков, получили фан, и им стало скучно? Не позорились бы уже писать эту ахинею.

И по поводу шмота с х5 тоже забавно получается, ведь топ-шмот был перенесен именно на ваших чарах (Баланар, Соната, Инвиз и т.д.).

 

Любому нормальному человеку очевидно, что клан Баланара, испугавшись сопротивления на х7, пошел снова КРАБИТЬ мобов на новом сервере.

После того как с х7 ушла большая часть народу, Баланары убили 2ух Валакасов, и то потому, что Лелик очень просил)

Хиро заливаете только вы, мы нафармливаем если это нужно)

А напоминать всем, о том что вас раскатали персонажами с тем же самым бустом что и год назад вообще смешно)) Ленивый, если ты раньше плакал что у вас нехватает буста и поэтому вы не тянете, то сейчас у вас есть буст и полутчше того что был у нас, но вы опять не тянете; вывод я думаю сам сделаешь)

 

Мобиков опять же крабите только вы , мы с Баланаром ждем Классику поигрывая в танчики и дьяблу вторую)) Как уже писалось выше, собираться на скучные пвп раз в 2 недели уже нет никакого желания. Новые сервера дают пвп движуху и не позволяют скатиться до уровня таких унылых крабов как вы)

 

Ленивый, попробуй для разнообразия поиграть со старта. Где для того чтобы убить 1 мобика, нужно убить пяток людей. Хотя, может для тебя это станет слишком сильным ударом и полностью перевернет твой хрупкий линейковский мир)) Так что лутчше не пробуй. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...