Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чем отличаются витаминные питомцы от улучшенных аналогов ?+ 50 авер которые.

И можно ли передавать или продавать вит питомцев? или хотя бы на одном аккаунте передача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются витаминные питомцы от улучшенных аналогов ?+ 50 авер которые.

И можно ли передавать или продавать вит питомцев? или хотя бы на одном аккаунте передача.

если вы имеете ввиду купон +50 авер то ничем

витаминные питомцы не передаются только обмениваются на купон у вит менеджера, а купон в свою очередь можно передать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы имеете ввиду купон +50 авер то ничем

витаминные питомцы не передаются только обмениваются на купон у вит менеджера, а купон в свою очередь можно передать)

Купон можно передать, даже на другого вит питомца? или того же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купон можно передать, даже на другого вит питомца? или того же?

любой витаминный питомец меняется на купон, который в свою очередь с доплатой в 50 авер меняется на любого другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 мне встречался такой гном, который купил пета за 170 авер, потом поменял на купон и тот в свою очередь опять поменял на пета с доплатой в 50 авер... а потом ходил и понтовался что у него пет за 230 а не 170 как у простых смердов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 мне встречался такой гном, который купил пета за 170 авер, потом поменял на купон и тот в свою очередь опять поменял на пета с доплатой в 50 авер... а потом ходил и понтовался что у него пет за 230 а не 170 как у простых смердов)

он умный , нечего сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 мне встречался такой гном, который купил пета за 170 авер, потом поменял на купон и тот в свою очередь опять поменял на пета с доплатой в 50 авер... а потом ходил и понтовался что у него пет за 230 а не 170 как у простых смердов)

он умный , нечего сказать )

ага , умный , если учесть что 170 + 50 = 220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я правильно понимаю, выбирая купон, купленный ранее вит пет исчезнет? Я думал, просто покупая вит пета, можешь взять купон и купить еще одного со скидкой. КАК И НАПИСАНО В ОПИСАНИИ!! (извините за капс.) Но вот я новичек, и у меня мозг поломается скоро, т.к. описания в магазине никуда не годятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, выбирая купон, купленный ранее вит пет исчезнет? Я думал, просто покупая вит пета, можешь взять купон и купить еще одного со скидкой. КАК И НАПИСАНО В ОПИСАНИИ!! (извините за капс.) Но вот я новичек, и у меня мозг поломается скоро, т.к. описания в магазине никуда не годятся.

Выбирая купон Вы обмениваете своего пета на купон, дабы потом выбрать другого со скидкой. Это создано для тех, кто мог по ошибке купить не того пета, либо старый надоел, хочется нового :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...