Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фермеры говооришь? хф маго хроны

Так то любая ява магохроны. В большинстве случаев багоскилы именно у мили, и, почему то, чаще всего эти баги делают мили слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то любая ява магохроны. В большинстве случаев багоскилы именно у мили, и, почему то, чаще всего эти баги делают мили слабее.

всемирный заговор не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всемирный заговор не иначе

могу одно сказать маги это пвп и то только кучай,А физы это мободрочеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу одно сказать маги это пвп и то только кучай,А физы это мободрочеры

ну так то ладва по дефолту игра для кучи ( командная ) да и маги как бы взуют по мободрочу физов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фермеры говооришь? хф маго хроны

Да ну, серьезно? 1. Забущенный дестр разложит твоих магов за нехер. 2. Дестр как был топ фармером, так и останется им. Тащит те же локи, но абсолютно соло.( дестр был взят в премер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, серьезно? 1. Забущенный дестр разложит твоих магов за нехер. 2. Дестр как был топ фармером, так и останется им. Тащит те же локи, но абсолютно соло.( дестр был взят в премер)

ахахах, я пад сталом... только на явах мб и ташит, а на любой нормальной зборке он хер чо соло кроме статкато и ГЦ потащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, я пад сталом... только на явах мб и ташит, а на любой нормальной зборке он хер чо соло кроме статкато и ГЦ потащит

Ахаххахахах, блин, я вижу ты шаришь в игре и её механике. С такими знаниями далеко пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, я пад сталом... только на явах мб и ташит, а на любой нормальной зборке он хер чо соло кроме статкато и ГЦ потащит

Ты играл на нормально сборке, что утверждаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Значит ты рак просто, смирись. Всегда, и везде, норм дестры вытаскивают топовые локи соло. Ах да, и на каком серве играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...