Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ути-бозе-мой! хD ТоМуська, ты-то тут при чём? :* Ты же всего лишь модератор форума. :3

:З я же помогаю, вон и блушка тоже так что не надо ляля

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Оффтоп. Пьяные фантазии.]

Скрестить бы вас с Блюськой... и Самому присоединиться.

Впрочем... Забудьте, крч.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по вам я скучал, троли форумные:D:D:D

Та я тебя и не тролил. Просто истину глаголю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые Моя Няшные Админы, хочу сказать , Спасибо Вам, за сервер !!! Вы супер ))))))))):p:p:p:D:D:D

Спасибо и Вам! Без Вашей поддержки ничего бы не вышло!:rolleyes:

Ребята, пытавшие обидеть создателя темы, не путайте чувство благодарности с чем-то жалким вроде Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам! Без Вашей поддержки ничего бы не вышло!:rolleyes:

Ребята, пытавшие обидеть создателя темы, не путайте чувство благодарности с чем-то жалким вроде Вас.

овнед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали что удалили посты Горда, бред несет. А теперь конкретно Горду: "Ты уже не человек, ты ****(извини если обидел), если у человека пропадает уважение к себе подобным, он превращаться в тв***. А если ты не можешь сказать элементарное слово "спасибо", увы, ты погиб! Тяжело тебе в жизни будет с такой манерой общения, я бы даже сказал хамоватой манерой общение (собеседников вообще не слышишь, только свой барабан крутишь).

P.S: не нужно называть жополизом людей, которые выше тебя на голову и мудрей... он же не бегает за администрацией каждый день и исполняет любые её прихоти, а просто сказал спасибо за хороший сервер, из-за этого он не стал жополизом, а показался вполне вменяемым и адекватным человеком, в отличии от некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали что удалили посты Горда, бред несет. А теперь конкретно Горду: "Ты уже не человек, ты тварь (извини если обидел), если у человека пропадает уважение к себе подобным, он превращаться в тварь.
С чего бы?

P.S: не нужно называть жополизом людей, которые выше тебя на голову и мудрей... он же не бегает за администрацией каждый день и исполняет любые её прихоти, а просто сказал спасибо за хороший сервер, из-за этого он не стал жополизом, а показался вполне вменяемым и адекватным человеком, в отличии от некоторых.
С чего вы взяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо аверия, ты самое лучшее, что есть в моей жизни, живу тобой. Хотя ранива, я люблю больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:З я же помогаю, вон и блушка тоже так что не надо ляля

Один я не видел настоящее лицо Томки?

Требую фоточек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы?

С чего вы взяли?

1. Разве я не прав? Это в любом случае лишь только мое мнение, но объясню (как это вижу я): человек - существо разумное, т.е можно сказать отдающий отчет в своих действия, так почему-же, когда к человеку обращаются на "вы", он отвечает "раб" - ПОЧЕМУ???? Он что лучше??? у него 3 ноги??? у него 3 глаза? Почему? - К нему отнеслись с уважением, а он как последняя *****, называет его рабом, ставя себя выше, хотя на самом деле равны все. Даже звери, уважают себе подобных больше чем люди, вот с чего я сделал такой вывод!

2."Выше тебя на голову и мудрей" - можно отнести к метафоре. Объясняю: "В моих глазах этот человек выглядел намного воспитанней и присутствующей моралью, поэтому я взял на себя ответственность написать это в виде данной метафоры" (также напомню что это мое мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...