Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На счет танцев. Я не в конкретном клубе танцую, а на в разных кафе и заведениях, когда у людей праздник. Бывает и снегурочкой приходилось быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая вам разница. Фотки ещё с фотосессии когда я училась вшколе!))) У вас Вообще фотографий на авках нет и что теперь? Я предлагаю просто общаться

Успокойся Настюш, мы же просто шутим! Ты очень красивая девушка и я не сомневаюсь на 100% в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая вам разница. Фотки ещё с фотосессии когда я училась вшколе!))) У вас Вообще фотографий на авках нет и что теперь? Я предлагаю просто общаться

АМИНЬ СЕСТРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственный, кто не видит сходства?)

Я думала все понимают какие порой чудеса может творить женская косметика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегая по великому простору тучи форумов, посвященных этой игре, я впервые за приличный срок вижу интересную политику по отношению к дамам. С одной стороны это замечательно, а с другой не скрываются ли за прекрасными светлыми дамами вполне уже бородатые мужики? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегая по великому простору тучи форумов, посвященных этой игре, я впервые за приличный срок вижу интересную политику по отношению к дамам. С одной стороны это замечательно, а с другой не скрываются ли за прекрасными светлыми дамами вполне уже бородатые мужики? o_O

Ну зато эта тема является чуть ли не самой популярной на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегая по великому простору тучи форумов, посвященных этой игре, я впервые за приличный срок вижу интересную политику по отношению к дамам. С одной стороны это замечательно, а с другой не скрываются ли за прекрасными светлыми дамами вполне уже бородатые мужики? o_O

Нет , не говори так))) Я до последнего буду верить в девушек этого проекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегая по великому простору тучи форумов, посвященных этой игре, я впервые за приличный срок вижу интересную политику по отношению к дамам. С одной стороны это замечательно, а с другой не скрываются ли за прекрасными светлыми дамами вполне уже бородатые мужики? o_O

Так как мы с Катей в прошлом сами великие игроманки, нас часто принимали за мужчин и при создании своего проекта мы решили в доказательство снимать видео, мне кажется с таким подходом не должно возникать аналогичных вопросов:) разве нет?

Разрушаем стереотипы, красивые девушки играли и будут играть в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мы с Катей в прошлом сами великие игроманки, нас часто принимали за мужчин и при создании своего проекта мы решили в доказательство снимать видео, мне кажется с таким подходом не должно возникать аналогичных вопросов:) разве нет?

а где играли раньше?) Может быть вместе пересекались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...