Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Кто стильнул мой ник или Люблю нашу Администрацию!

Хорошая ли у нас Администрация?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Хорошая ли у нас Администрация?

    • Дааа!
    • Так себе
    • Нет, неоч. (ответы на голосование видны ;D)


Рекомендованные сообщения

по мне так бред и вмешательство в игровой процесс, че эт еше за понятие такое мой ник?

а если шас кто-то напишет админам, то что я играл на других поектах под ником рено, пришел сюда,

а он занят, эт че получается я приду так с работы, зайду на персонажа, а там ник какой нить другой будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне реально интересно, кто из всех моих ненавистников регнул мой ник на старте до меня? :D Очень любопытно. Думал прокатит? Ааааа, ты, мой дорогой друг, наверное думаешь, что он все еще у тебя?:D загляни на ак и глянь ;)

Я даже успела немного расстроиться, но ведь у нас на Аверии Администрация просто обалденная:rolleyes::inlove: И мне вернули мой родной ник.

Спасибо огромное Вам, я очень рада, что у нас такая отзывчивая команда :rolleyes:

P.S. жду пакостника :D

P.P.S. Старт изумительный! Обожаю Аверию за старты без лагов и падения сервера!:thumbsup:

 

 

 

Love Averia.ws:inlove:

Подлизала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Сейчас многие 1лвл еще, создали и ждут пока нубо локи освободятся, все равно тупо, что вернули, не красиво по крайней мере. И афишировать вмешательство администрации в игровой процесс очень глупо.

+1, сделали и сделали, зачем писать об этом на форуме?

получается у администрации есть любимчики. неравные условия для игроков, это некрасиво по отношению к остальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глупо. "Мой ник заняли, пойду пожалуюсь, ведь я флудер форума.:( О, вернули. :inlove: Создам тупую, ненужную тему!:cool:"

имхо, создавали и мой ник, я просто делал приписку впереди и все. Запомни, твоего ника нет, пока не займешь сам(а). Сервер с высоким онлайном и может кто-то тоже играет где-то с таким. Администрации только - o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глупо. "Мой ник заняли, пойду пожалуюсь, ведь я флудер форума.:( О, вернули. :inlove: Создам тупую, ненужную тему!:cool:"

имхо, создавали и мой ник, я просто делал приписку впереди и все. Запомни, твоего ника нет, пока не займешь сам(а). Сервер с высоким онлайном и может кто-то тоже играет где-то с таким. Администрации только - o_O

я не хочу быть тупым человеком с припиской i, вот честно. Меня бесят приписки, вообще дико. Зачем мне приписка, если это мой никнейм на протяжении долгих лет?

На всяких астеривасах и рпг и прочих "популярных" проектов нет такого чара с таким ником именно не 1лвла. А реальный человек реально играющий и чего то стоящий. Поэтому я просто поблагодарила Администрацию проекта за понимание. А мнение остальных меня не интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из этой темки видно, что некоторые игроки имеют некоторый "блат" у админов, мой ник тоже заняли, и что мне ответят если я напишу что мой ник заняли и тд - Сделай другой ник!!! Это уже вмешательство в игровой процесс, может игрок пришёл с другого сервера где тоже был с таким ником, а тут бац ник забрали и досвидания!!! Что же это получается??? Ну верните тогда мне мой ник на этом серве, у меня твинкарь был на сервере Arteas x12 с ником Tomka

 

Не думаю, что это админы сделали, скорее всего одна из форумных подружек, имеющая ГМ панель(урезанную естественно xD), Нарцисса какая-нибудь. Ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот бан учётки моей первой на форуме, я даже сам хз за что получил его и от кого... я же не ною что забанили, смирился и создал другую с похожим никнеймом, потому что администрация так и не ответили за что меня забанили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это админы сделали, скорее всего одна из форумных подружек, имеющая ГМ панель(урезанную естественно xD), Нарцисса какая-нибудь. Ну

Это делается только Администрацией проекта, у модераторов нет никаких прав, мы всегда поддерживаем наших почётных игроков, да и не только их. Если никнейм почетного игрока был занят твинков низкого уровня, то нет причин не пойти на встречу. Это не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...