Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]4683[/ATTACH]

 

Все стандартно. Добивают - сливают в пк. :)

Удачи "топам".

Информация офф, тему /close :)

Вопиющее безобразие!А раньше играли на сервере МирДобрых.ру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерессно, когда администрация после подобных скринов сделает вывод, что лоу лвл магами в дк сетах закен не фармиться впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерессно, когда администрация после подобных скринов сделает вывод, что лоу лвл магами в дк сетах закен не фармиться впринципе

Пиши репорт со скринами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерессно, когда администрация после подобных скринов сделает вывод, что лоу лвл магами в дк сетах закен не фармиться впринципе

 

Да они уже давно все знают, но как-то не особо это их трогает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерессно, когда администрация после подобных скринов сделает вывод, что лоу лвл магами в дк сетах закен не фармиться впринципе

он фармится ,просто это занимает в разы больше времени,мы в 2 мага фармили мин 40 а то и больше ,и еще на закене должны периодически появляться пачки мобов а их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же в кратце.

Некр в кармиане примерно как нож в веспере тут?Или примерно как тир в драке:?

Насколько соотношение ни в "волосатый треуголник":?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...рег бы ещё до открытия,а по теме,ну получилось так,чтож делать)

 

Если бы обговаривалось заранее, что я иду как твин - нет проблем, в самом начале бы вышел :) Не нравится - качайте своего.

А то, что вы под конец слили меня, и дали 5кк, которые я вернул - нет уж, извольте, скрин о вашем клане будет тут висеть. :)

Хотите ходить на закена - качайте твина, либо ищите твина за эти 5кк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы обговаривалось заранее, что я иду как твин - нет проблем, в самом начале бы вышел :) Не нравится - качайте своего.

А то, что вы под конец слили меня, и дали 5кк, которые я вернул - нет уж, извольте, скрин о вашем клане будет тут висеть. :)

Хотите ходить на закена - качайте твина, либо ищите твина за эти 5кк :)

Лично у моего пака есть свс,с кем ты договаривался я хз,особо не интерисует,на скрин мне ваще пофиг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...