Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лол

селлю 4900 фейки, да, и что в этом такого?

http://steamcommunity.com/id/privetdota333/

этот акк давно продан, посмотри на ник, клоун, и даже кроз подтвердит что он был продан овер дохуя времени назад, ибо я ему об этом еще писал.

дотасру была неудачная попытка, это было более года назад, и забил на эту хуйню сразу же.

тима на салоладере была миксом, я играл там с девушкой 2500 и друзьями с реала по фану, норм ты пруфики кидаешь такие.

 

обоссан изи, иди еще что-то поищи.

 

red. бтв, на том профиле сидит овер дохуя людей еще, ибо всем впадлу регаться на говне и этот акк раздан человекам 5-7 3к ( про дотасру)

 

 

блять, отмазы-отмазы-отмазы

получил писюном по лицу на аматорке, дак еще и рассказывает про то, что у кого-то семи - предел)))))000)

еще и друзья с реала у белоруса в хохляндии и рашке

нахуй тебе вообще профиль там, дота2сру выблядосина

ты - санные ветки на пд 2013 года, который рассказывает мне ПРО СКРИМ КОНФЫ

да тебя в РММ топике шкварят как говноеда

 

http://ru.dotabuff.com/players/183659275

 

или вот это чудо не твое?

20% вра в ранкеде, бляяяять, 2кда топ хирос, еще и с фейка

 

АХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трешить нужно остроумно, а создается впечатление что ты туповатый.

развивайся

Ахаха смешно конечно, но я трешу в его сторону, не в твою, то что ты его защищаешь, это правильно и я придерживаюсь такой политике и я его тоже защищал, когда он играл со мной, как и стилера приходилось. Но я сейчас бухой и мне лень сраться, сглаживаю все происходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вы любите, а когда кого то пиздить так сразу аписантира

Так всегда же детей пиздят) лан малой, приеду завтра, в вт зайду, за жизнь расскажу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вы все до сих пор думаете, что играть мейн-паком на сервере - это все для РМТ что пл пачки со своими друзьями чето обязательно должен скамить и продавать :D

сказал пацан с аватаркой wm :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, отмазы-отмазы-отмазы

получил писюном по лицу на аматорке, дак еще и рассказывает про то, что у кого-то семи - предел)))))000)

еще и друзья с реала у белоруса в хохляндии и рашке

нахуй тебе вообще профиль там, дота2сру выблядосина

ты - санные ветки на пд 2013 года, который рассказывает мне ПРО СКРИМ КОНФЫ

да тебя в РММ топике шкварят как говноеда

 

http://ru.dotabuff.com/players/183659275

 

или вот это чудо не твое?

20% вра в ранкеде, бляяяять, 2кда топ хирос, еще и с фейка

 

АХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХА

это проданный фейк, 4800 кстати, ранкед играл только калибровку, ку

еще поищи что-то

пока что ты только мокаешься носом в говно, бтв, моя девушка живет в Киеве, поел говна?

продолжай поиски, далее жду скрин в/л и ммр с дотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бтв, кто меня шкварит в мм топике?

пацан которого я обоссал 2:0 ?

помоему он терпит, так-же как и некст

или пруфай обратное

дегенерат, зачем ты себя унижаешь, божечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проданный фейк, 4800 кстати, ранкед играл только калибровку, ку

еще поищи что-то

пока что ты только мокаешься носом в говно, бтв, моя девушка живет в Киеве, поел говна?

продолжай поиски, далее жду скрин в/л и ммр с дотки.

 

проданный фейк

на котором после калибровки ни 1 игры

калибровка 20% вр

рептилоид ебаный, твой уровень - мм с типчиками с дота2сру

 

ты зашкварился уже миллион раз, рассказывая тут про скрим конфы и 4к выблядка

хотя имеешь на фейке кда 2, еблан :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проданный фейк

на котором после калибровки ни 1 игры

калибровка 20% вр

рептилоид ебаный, твой уровень - мм с типчиками с дота2сру

 

ты зашкварился уже миллион раз, рассказывая тут про скрим конфы и 4к выблядка

хотя имеешь на фейке кда 2, еблан :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

о чем ты?

ахах, так это не тот акк даже )

я сыграл ТОЛЬКО калиброку, максимум еще 1-2 игры в мме, когда пил пиво с другом которого этот акк.

зачем ты дальше унижаешь себя?

я жду пруфа где меня зашкварили в мм топике

20% вр? а кого-то ебет вр калибровки? разве не хд влияет на то, что я поднимаю из 2кда аккаунта с 40% вром 4800?

даун, даун полный

по каждому пункту просто отхуесосил тебя вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты?

ахах, так это не тот акк даже )

я сыграл ТОЛЬКО калиброку, максимум еще 1-2 игры в мме, когда пил пиво с другом которого этот акк.

зачем ты дальше унижаешь себя?

я жду пруфа где меня зашкварили в мм топике

20% вр? а кого-то ебет вр калибровки? разве не хд влияет на то, что я поднимаю из 2кда аккаунта с 40% вром 4800?

даун, даун полный

по каждому пункту просто отхуесосил тебя вот и все.

 

ты в конце эту хуйню пишешь, чтобы себя утешить?

мне похуй чей это акк - на любой твой проеб и просос, 3к даун, у тебя найдется оправдание: я пьяный, акк не мой, дружки с реала

блять, да любой даун может апнуть 4800 с фейка

только есть подозрение

что ты пожрал говна на этом фейкаче

 

твердолобый даун, продолжай принимать по лицу, отмазываясь на каждый факт, которым тебя ткнули в говно

то ты на ВРке только учишься играть, то это аккаунт друга

ебланоид, выпились на свою дота2сру

или ты думал, что это не пд и тебя не будут хуесосить за твои 2кда на фейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в конце эту хуйню пишешь, чтобы себя утешить?

мне похуй чей это акк - на любой твой проеб и просос, 3к даун, у тебя найдется оправдание: я пьяный, акк не мой, дружки с реала

блять, да любой даун может апнуть 4800 с фейка

только есть подозрение

что ты пожрал говна на этом фейкаче

 

твердолобый даун, продолжай принимать по лицу, отмазываясь на каждый факт, которым тебя ткнули в говно

то ты на ВРке только учишься играть, то это аккаунт друга

ебланоид, выпились на свою дота2сру

или ты думал, что это не пд и тебя не будут хуесосить за твои 2кда на фейке?

ты конченный совсем?

я тебе каждый пункт обосновал и ты пожрал говна, дегенерат

нахуй ты щас пишешь какую-то вообще не связную хуйню?

4800 каждый может апнуть? я что спорю? меня это вообще не ебет, я акк сделал, продал, забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конченный совсем?

я тебе каждый пункт обосновал и ты пожрал говна, дегенерат

нахуй ты щас пишешь какую-то вообще не связную хуйню?

4800 каждый может апнуть? я что спорю? меня это вообще не ебет, я акк сделал, продал, забыл.

 

ты на каждый пункт ОТМАЗАЛСЯ

по факту ты только члены в рот получал за каждый пункт

таким как ты, даунам, которые прикидываются 6к, а имеют 3 - надо гореть на помойке аля дота2сру и жрать там свое говно, имея кда на фейках 2.0 и вр в нормале ниже 50% - ты че, совсем урод отбитый что ли?

про скрим конфу он тут пишет, да ты, блять, заимей хоть 1 аккаунт с 1к+ часов и ммром более 5к, прежде чем пиздеть про то, что СКРИМ КОНФА ОДНА, ИЩИ МЕНЯ ТАМ

пиздуй в свою аматорку 4-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на каждый пункт ОТМАЗАЛСЯ

по факту ты только члены в рот получал за каждый пункт

таким как ты, даунам, которые прикидываются 6к, а имеют 3 - надо гореть на помойке аля дота2сру и жрать там свое говно, имея кда на фейках 2.0 и вр в нормале ниже 50% - ты че, совсем урод отбитый что ли?

про скрим конфу он тут пишет, да ты, блять, заимей хоть 1 аккаунт с 1к+ часов и ммром более 5к, прежде чем пиздеть про то, что СКРИМ КОНФА ОДНА, ИЩИ МЕНЯ ТАМ

пиздуй в свою аматорку 4-7

по всем пунктам дал правдивый ответ, и ты это сам понимаешь, но в силу того что ты конч, и горишь как мокрая школьница когда тебя фактами унижают, ты не можешь этого понять.

имбицил спамящий одно и то же в каждом посте, дауну сказал 5 раз что акки все были 4800-5200, он мне про 3к, уебану пишу что фейк не мой, отыграл только калибровку - он спамит одно и то же.

если следующий твой пост будет как и этот, несящий 0 смысла и ты будешь только проталкивать говнецо себе в рот дальше, можешь даже не отвечать.

по факту ты нон, ни 1-ого скрина твоего в/л ммр не вижу, парень ищет левую инфу в гугле и пытается что-то показать, но по каждому пункту строго жрет дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем пунктам дал правдивый ответ, и ты это сам понимаешь, но в силу того что ты конч, и горишь как мокрая школьница когда тебя фактами унижают, ты не можешь этого понять.

имбицил спамящий одно и то же в каждом посте, дауну сказал 5 раз что акки все были 4800-5200, он мне про 3к, уебану пишу что фейк не мой, отыграл только калибровку - он спамит одно и то же.

если следующий твой пост будет как и этот, несящий 0 смысла и ты будешь только проталкивать говнецо себе в рот дальше, можешь даже не отвечать.

по факту ты нон, ни 1-ого скрина твоего в/л ммр не вижу, парень ищет левую инфу в гугле и пытается что-то показать, но по каждому пункту строго жрет дерьмо.

 

да кто мне пруфанет - правдивый ответ или нет

ты весь в говне - с головы до ног, поэтому пытаешься спиздеть че угодно, лишь бы не сожрать это самое говно

можешь писать сколько угодно, что у тебя акки хоть 7к были и вообще ты веригжольтоодакалибровка)0)0

но по факту ты идешь нахуй со своими кд и ранкед\нормал в-ром на уровне дцп школьника

какую нахуй левую инфу, ты о чем?

это твои аккаунты? твои

твой профиль на д2сру? твой

твоя 4-7 аматорка? твоя

твой шквар на пд про "ятолькоучусьзаврку"? твой

 

нахуй ты мне тут говоришь про левую инфу, если все это - про тебя?

погоди, вот зачем мне тебе чет доказывать\кидать скрины? ты выблядок 3к, который орал про скрим конфу, а сам сыграл на аматорке 4-7

тебе предложили 5х5 - ты ссосался, съехав на СКРИМКОНФУИЩИМЕНЯТАМ

одним словом - ебланоид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто мне пруфанет - правдивый ответ или нет

ты весь в говне - с головы до ног, поэтому пытаешься спиздеть че угодно, лишь бы не сожрать это самое говно

можешь писать сколько угодно, что у тебя акки хоть 7к были и вообще ты веригжольтоодакалибровка)0)0

но по факту ты идешь нахуй со своими кд и ранкед\нормал в-ром на уровне дцп школьника

какую нахуй левую инфу, ты о чем?

это твои аккаунты? твои

твой профиль на д2сру? твой

твоя 4-7 аматорка? твоя

твой шквар на пд про "ятолькоучусьзаврку"? твой

 

нахуй ты мне тут говоришь про левую инфу, если все это - про тебя?

погоди, вот зачем мне тебе чет доказывать\кидать скрины? ты выблядок 3к, который орал про скрим конфу, а сам сыграл на аматорке 4-7

тебе предложили 5х5 - ты ссосался, съехав на СКРИМКОНФУИЩИМЕНЯТАМ

одним словом - ебланоид.

акканты мои по 4800-5200, ты пишешь про 3к, про то что я строю из себя 6к, где это вообще рофл? :D

профиль мой, год не сижу там уже минимум, это писал, к чему этот высер никчемный, я что-то не совсем понимаю?

аматорка моя, играл миксом с 2500 друзьями, попался на норм типов - проебал, я разве отрицал это?

я только учусь за врку и что? это значит что я хуево играю? я того типа обоссал на изичах и проебал лишь из-за тимы игру, если я учусь это не значит что я хуево отыграл.

и где я жру говно? это все пункты я тебе уже описывал, как я и говорил ты даун который повторяет все по 1000 раз одно и тоже, ничего не нашел более стоящего? поищи получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...