Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
eXe3d

Смешной поиск овера (овера в кп 15 24 Пт)

Рекомендованные сообщения

Значит дело было так, у меня в кп был овер стартанули он отсидел 30 часов но он кривой до безумия, Ему сказали положить руки на батарею и бить молотком!!!

И с этого момента начались поиски овера

1. овер номер один пришел на прайм но тоже оказался кривой (ну хоть без скамов )

2. Этот тоже был интересным и тоже кривым в добавок ко всему еще и дк сет снял (не ну поржали и купили новый)

3. И так этот овер тоже не айс оказался и тоже соскамил чара угадайте что??? СУКА ДК СЕТ

4. Позавчера взяли 4 овера Даже сказали что если будешь скамить дк сет кинь его на почту за деньги а то бегать новый покупать уже мягко говоря заебало

отсидел он прайм который не маленький и тоже пидр соскамил сет и комплект Ц бижи

5. Вчера взяли 5 овера он один не афкашил бафал все правельно и в пвп и в пве сегодня утром захожу на овера и ОПЯТЬ СУКА ДК СЕТ

6. сегодня новый день новый овер придет к прайму надеюсь продолжение темки последует

 

меня очень радуют такие люди ну на х*й вам 8 лямов все эти люди говорили что они отпрыски блаблабла

 

 

 

В КП овер Пт 15 24 руки не из жопы на персе будет ДК сет скайп MeJio4EcTb

Ну или возьму овера 83+

Скайп MeJio4EcTb

p.s Заебали уже парни если вы хотите соскамить дк сет говорите я вам дам денег за то что отсидете прайм как драйвер

Говоря денег я имел в виду игровую валюту сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дело было так, у меня в кп был овер стартанули он отсидел 30 часов но он кривой до безумия, Ему сказали положить руки на батарею и бить молотком!!!

И с этого момента начались поиски овера

1. овер номер один пришел на прайм но тоже оказался кривой (ну хоть без скамов )

2. Этот тоже был интересным и тоже кривым в добавок ко всему еще и дк сет снял (не ну поржали и купили новый)

3. И так этот овер тоже не айс оказался и тоже соскамил чара угадайте что??? СУКА ДК СЕТ

4. Позавчера взяли 4 овера Даже сказали что если будешь скамить дк сет кинь его на почту за деньги а то бегать новый покупать уже мягко говоря заебало

отсидел он прайм который не маленький и тоже пидр соскамил сет и комплект Ц бижи

5. Вчера взяли 5 овера он один не афкашил бафал все правельно и в пвп и в пве сегодня утром захожу на овера и ОПЯТЬ СУКА ДК СЕТ

6. сегодня новый день новый овер придет к прайму надеюсь продолжение темки последует

 

меня очень радуют такие люди ну на х*й вам 8 лямов все эти люди говорили что они отпрыски блаблабла

 

 

 

В КП овер Пт 15 24 руки не из жопы на персе будет ДК сет скайп MeJio4EcTb

Ну или возьму овера 83+

Скайп MeJio4EcTb

p.s Заебали уже парни если вы хотите соскамить дк сет говорите я вам дам денег за то что отсидете прайм как драйвер

Говоря денег я имел в виду игровую валюту сервера

Мне нужен Дк сет не когда обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА жесть, не поверю в такое.:eek::eek::eek::eek:

это х15 и старт серва. тут чара с "С" сетом дай, дак и его соскамят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подрайвери 1 прайм забери сет ))))

Ахахаха :) да не реально сет то не нужен он у меня был почти сразу после старта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Дк сет это же не интерлюд х1 - х 5 что бы скамить ))))

Но могу фул Эпик кв пройти за Шапку ну сколько она там аверов стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...