Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ\людииии, хватит страдать ерундой и массово сидеть в Гиране и продавать свое кровное с налогом! Давайте перебирайтесь в Гавань, там нет налога, да и места там побольше) ВСЕМ добра^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что, нет такого)

  • Exp + 35%
  • SP + 35%
  • Adena + 35%
  • Drop +60%
  • Spoil +60%
  • Повышение лимита веса +30%
  • Повышение дропа эполетов +50%
  • Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)
  • Повышения шанса крафта редкой вещи с 3% до 4%
  • Так же владельцы Премиум-аккаунта не облагаются налогами в городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Exp + 35%
  • SP + 35%
  • Adena + 35%
  • Drop +60%
  • Spoil +60%
  • Повышение лимита веса +30%
  • Повышение дропа эполетов +50%
  • Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)
  • Повышения шанса крафта редкой вещи с 3% до 4%
  • Так же владельцы Премиум-аккаунта не облагаются налогами в городах

если бы это работало.... у меня ПА и нифига не пашет, все-равно налог есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ\людииии, хватит страдать ерундой и массово сидеть в Гиране и продавать свое кровное с налогом! Давайте перебирайтесь в Гавань, там нет налога, да и места там побольше) ВСЕМ добра^^

Че с нубов взять, как стадо будут сидеть в Гиране, пока администрация запрет на торговлю в городах не введет.

Мне тут один умник в шаут кричал, что я тормоз и пока Замок не захватили, нет никакого налога на торговлю в городах))) толку таким что-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с нубов взять, как стадо будут сидеть в Гиране, пока администрация запрет на торговлю в городах не введет.

Мне тут один умник в шаут кричал, что я тормоз и пока Замок не захватили, нет никакого налога на торговлю в городах))) толку таким что-то говорить.

да не введут думаю, но очень хочется всех вразумить и пересадить в ГХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с нубов взять, как стадо будут сидеть в Гиране, пока администрация запрет на торговлю в городах не введет.

Мне тут один умник в шаут кричал, что я тормоз и пока Замок не захватили, нет никакого налога на торговлю в городах))) толку таким что-то говорить.

стандартный налог 10% при владении замков НПЦ .. При захвате замков и владение клана .. кл устанавливает свой налог 15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не введут думаю, но очень хочется всех вразумить и пересадить в ГХ

Поднять налог до 30% - лучше всяких слов вразумит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный налог 10% при владении замков НПЦ .. При захвате замков и владение клана .. кл устанавливает свой налог 15%

Может я не понятно изложил - суть в том, что многие люди даже не знают, что есть налог на торговлю в городах, они считают, что пока замок не захвачен никакого налога быть не может. А в систем чат, при продаже или покупке видимо религия посмотреть не позволяет) Так, что доказывать подобным игрокам что-либо, бесполезно, тут нужны меры принуждения, как то запрет на торговлю в городах или повышение налога таким образом даже самые упертые переедут торговать в ГХ. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не понятно изложил - суть в том, что многие люди даже не знают, что есть налог на торговлю в городах, они считают, что пока замок не захвачен никакого налога быть не может. А в систем чат, при продаже или покупке видимо религия посмотреть не позволяет) Так, что доказывать подобным игрокам что-либо, бесполезно, тут нужны меры принуждения, как то запрет на торговлю в городах или повышение налога таким образом даже самые упертые переедут торговать в ГХ. ИМХО.

В скором времени, в любом случае, все переедут в ГХ, всегда так было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ\людииии, хватит страдать ерундой и массово сидеть в Гиране и продавать свое кровное с налогом! Давайте перебирайтесь в Гавань, там нет налога, да и места там побольше) ВСЕМ добра^^

Гого все в гавань, сложновато летать в гир за 3/9 земель :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда бывает первые 2-3 недели,люди глупы,а что делать,причем добраться до ГХ удобнее в разы и налог 0. Но народ ГЛУП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...