Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Небольшой клан в составе 15 человек вчера перешёл на ваш сервер. Есть 1 маг пак и полтора десятка форумных пенсионеров, готовых в случае суровой нужды помочь с фармами. На Аверии нас уже видели. Клан - плотный середнях с амбициями на мид замки, регулярный фарм инст и пол десятка варов на перспективу. Эпик видели, знаем, но серьги валакаса никому не обещаю, ибо держать зерг не умею и не хочу, а малой кровью в условиях десятитысячного онлайна вряд ли отделаешься.

Изначально сюда идти не планировали, посему сходу организацией порадовать не удастся.

Клану 4 года, все кто перешёл в принципе эти 3-4 года играют со мной. На данный момент клан 3го лвл-а(основная задача сейчас - эквип). Сидели и сидеть будем в мамбле.

 

Будем рады видеть в своём клане адекватных ПЛов, способных не только понимать основные задачи, но и выполнять их. Каких-либо материальных критериев касательно набора сейчас нет, мы достаточно мало здесь, чтобы задавать тон в плане эквипа.

Приветствуются паки со скромным вечерним онлаинам в 3-5 часов. В школьниках патрулирующих ЛОА с 10 до 24 не нуждаемся.

 

От остальных нубо-кланов пока отличаемся лишь отношением к внутриклановой дисциплине.

Интересных личностей с никами аля xzxGladxzx\Vovan2003\EtoVas9\GODSILA/РозведуЛюбую и етк просьба обойти стороной мой скромный пост. Я не говорю что вас не должно быть в принципе, но желательно вне моего клана.

Более подробно можно узнать написав в ПМ Kadis\XChance\NoBody.

По набору конст почтой на Кадиса.

Сайт клана RIP.moy.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей неравнодушных к чужим мамам недолюбливаем.

:(Девочки ныыне рано рожают, друг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Небольшой клан в составе 15 человек вчера перешёл на ваш сервер. Есть 1 маг пак и полтора десятка форумных пенсионеров, готовых в случае суровой нужды помочь с фармами. На Аверии нас уже видели. Клан - плотный середнях с амбициями на мид замки, регулярный фарм инст и пол десятка варов на перспективу. Эпик видели, знаем, но серьги валакаса никому не обещаю, ибо держать зерг не умею и не хочу, а малой кровью в условиях десятитысячного онлайна вряд ли отделаешься.

Изначально сюда идти не планировали, посему сходу организацией порадовать не удастся.

Клану 4 года, все кто перешёл в принципе эти 3-4 года играют со мной. На данный момент клан 3го лвл-а(основная задача сейчас - эквип). Сидели и сидеть будем в мамбле.

 

Будем рады видеть в своём клане адекватных ПЛов, способных не только понимать основные задачи, но и выполнять их. Каких-либо материальных критериев касательно набора сейчас нет, мы достаточно мало здесь, чтобы задавать тон в плане эквипа.

Приветствуются паки со скромным вечерним онлаинам в 3-5 часов. В школьниках патрулирующих ЛОА с 10 до 24 не нуждаемся.

 

От остальных нубо-кланов пока отличаемся лишь отношением к внутриклановой дисциплине.

Интересных личностей с никами аля xzxGladxzx\Vovan2003\EtoVas9\GODSILA/РозведуЛюбую и етк просьба обойти стороной мой скромный пост. Я не говорю что вас не должно быть в принципе, но желательно вне моего клана.

Более подробно можно узнать написав в ПМ Kadis\XChance\NoBody.

По набору конст почтой на Кадиса.

Сайт клана RIP.moy.su

А набор соло игроков проводиться? С очень поздним и не долгим онлайном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...