Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
raumis

low exp and reward from quests PLS HELP

Рекомендованные сообщения

пусть просят бабло за академку) ты просто не играл в с1, не крафтил кожаный шлем, и не бегал с цедар стаффом :о ты ничего не знаешь о трудностях в этой игре)

 

Играл на старых хрониках и что? Причем тут трудности какие-то? Сервер стартанул и 6 дней была норм награда, сейчас урезали, ясно?) Сейчас за 1 профу дают меньше чем на х1 вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря под каким углом посмотреть на ситуацию. Для такого рейта, я бы сказал, наоборот, награда была завышена неделю очень сильно, теперь она в пределах нормы) И это было ожидаемо, и я удивлен, что халява так долго продлилась)

Ну да, несправедливо отчасти, но чему ты удивляешься, жизнь по дефолту не справедлива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1кк за 1 профу вполне соответствовало заявленным рейтам)) 3 профа да, завышена была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дешевле? Б/А шмот в альт+Б цену не менял. А другого шмота как не было так и нет еще в продаже как таковой.

а какой дебил покупает А шмот в альт+б ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой дебил покупает А шмот в альт+б ???

 

Б шмот только в альт+б, мж сет только в альт+б, в люксоре талум и дк, но опять же, разве в люксоре цены стали ниже?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест делается полдня, даун. Я прохождение 2-ой профы даже врагу не пожелаю.

Квесты на деньги пройди, дурачьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж сегодня подумала, что это моему орку из за дискриминации дали меньше АА и ЕХр за эпик кв)

 

То что порезали так, не ок конечно...:cautious:

Дэжавю прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 977298, member: 1"']Now quest reward x2

Не понимаю, я работал на открытии, начал позже, теперь вот такая вот ситуёвина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ администрации на квест рейт

Квест рейт понижен, это было необходимо. Изменений не будет.

почему это было на обт не делать???и почему не написать в инфе как про спойл??? приодится узновать у других и реально и так все в а шмота бегают зачем квест рейт было резать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...