Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень хочется узнать кто играет на какой мишке, клавиатуре до этого у меня была х7 сломал колесо за 2 месяца, сейчас купил steelseries sensei пока отлично себя чувствует .:)) может кто посоветует получше , и какую клавиатуру подобрать к ней))steelseries_sensei_018.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Мышка х7]www.comgraid.ru_data_Mouse_A4Tech_Anti_Vibrate_Gaming_Mouse_X74f291fb429527a1fedc7474db27ca50f.jpg

 

[spoiler=Клавиатура х7]74786c3e1aaa9a7fcb47d57f311e1.jpg

 

[spoiler=Клавиатура х7 (доп)]img1.liveinternet.ru_images_attach_b_1_8791_8791344_main_view.jpg

 

И как тебе клавиатура ?, устраивает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого у меня была х7 сломал колесо за 2 месяца

 

Это их больное место, тоже сломались на 2 мышах. Сначало стало трудно крутить, потом совсем перестало крутиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебе клавиатура ?, устраивает??

 

да, живучая... в ней уже около 3 стаканов пиво и еще больше колы/чая и кстати дополнительная, удобная для ла2, но не с привычки сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их больное место, тоже сломались на 2 мышах. Сначало стало трудно крутить, потом совсем перестало крутиться...

 

аа блин, "как же я Вас понимаю" , тоже колесико перестало фурычить, хотя нажималка работает, но не крутит, нашел в закромах старую мышь, подключил,а там то же самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень решил создать тему что бы повые... своей новой мышкой,грусть-печаль...

 

Не пойму смысла твоего сообщения, я написал тему потому что хочу подобрать клаву к мышке , а зависть помоему твоё второе я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюзаная уже мышка Oscar X7 ,2 года где-то (убито колесико - крутит рандомно по несколько строк в неизвестном направлении)

И не менее заюзаная клава Defender (около 6 лет уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...