Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jaysi

Мили Пак Лф БП

Рекомендованные сообщения

о боже,2 (плохих человека) которые не чего не знают,а за глаза говорят бред,ну про тебя инвиз я и так все знаю еще с х5 тут бред что-то выяснять.

А про тебя тайм,как в мамблу зайдешь я послушаю кого я скамил и все это,а то за глаза то говорить все любят.

Про скам не я начинал, и почему то я верю Инвизу, про скам ,а не тебе

и как можно доверять человеку который тупо забивает на кп, проебывает прайма, придумывает дешевые отмазы и т д

за глаза я никогда не говорю.

а разговаривать с тобой ваще не виже резона, ты фейлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скам не я начинал, и почему то я верю Инвизу, про скам ,а не тебе

и как можно доверять человеку который тупо забивает на кп, проебывает прайма, придумывает дешевые отмазы и т д

за глаза я никогда не говорю.

а разговаривать с тобой ваще не виже резона, ты фейлерок

ну пропустил прайм пропустил,я рассказал мой косяк,выгнали с кп в чем я сфейлился?

Реще заходи в мамблу крутой ты наш и я уже пойду,тупо тебя жду,рассказчика крутого,то-то ты обо мне все знаешь и о кп и о 500кк каких то

PS ща все время игры на аверии я скамил только 1 человека,и то не скамил а забрал свои заработанные вещи.а так что ты что инвиз тупые пустословы,про инвиза крысу с х5-х7 я промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне еще поуказывай во сколько и куда заходить

ты проебал два прайма, при том после первого раза горяче обещал что такое не повторится.

а я ребя тсразу предупреждал что ты ненадежный, и брать тебя не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне еще поуказывай во сколько и куда заходить

ты проебал два прайма, при том после первого раза горяче обещал что такое не повторится.

а я ребя тсразу предупреждал что ты ненадежный, и брать тебя не стоит

то что я прайм пропустил это мой косяк,я уже это понял и согласился с тем что меня кикнули за дело,дима полностью прав.

А то что ты щас несешь со своей телкой инвизом на форуме за глаза,про какие то 6 паков,фейлы,скамы,это уже треп пустослова,жду тебя в мамбле в общем.

не вижу смысла тупо писать на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я прайм пропустил это мой косяк,я уже это понял и согласился с тем что меня кикнули за дело,дима полностью прав.

А то что ты щас несешь со своей телкой инвизом на форуме за глаза,про какие то 6 паков,фейлы,скамы,это уже треп пустослова,жду тебя в мамбле в общем.

не вижу смысла тупо писать на форуме

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...