Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hahaha

КЛАССНАЯ ЕКОНОМИКА

Рекомендованные сообщения

Ещё 1.

Давай, расскажи мне, чем элегия хеви +6 лучше, чем рарный веспер хеви, тоже +6,... ну на каком-нибудь гладе, например. Только на цифрах ;)

 

Причем тут глад? Элегию покупают гномы/тиры/дестры/ВЛы и окупают затраты за 1 ночь на париках. В элегии фереричный фарм с пикой/дубиной, в элегии фееричное пвп за орков/палов/шк с блантами, так что элегия стоит своих денег, ну кроме маг сета, он никому ничего не дает интересного по сравнению с рар веспером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю, на*уя так урезать эксп за 7 печатей? 9% с квеста это хуже не куда...рыжая совсем головой ударилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САБЖ

ЧТО ЗА АВЕРЫ ПО 600? МОЗГОВ НЕТУ СОВСЕМ ЧТОЛИ ТАК ЦЕНЫ ЗАВЫШИТЬ?

цена определяется пересечением кривых спроса и предложения.

Это гребаный первый курс экономики, вроде даже самая первая лекция.

Нехочется дальше такую тупую темку обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут глад? Элегию покупают гномы/тиры/дестры/ВЛы и окупают затраты за 1 ночь на париках. В элегии фереричный фарм с пикой/дубиной, в элегии фееричное пвп за орков/палов/шк с блантами, так что элегия стоит своих денег, ну кроме маг сета, он никому ничего не дает интересного по сравнению с рар веспером.

 

Ещё 1 тупой.

Я про дестра писал ещё в самом начале, что он реально единственный, кому элегия является ужасно нужным сетом (без сарказма).

 

Минус элегии - ты можешь иметь сколько угодно дамага, но ты умрёшь в стане. Я всё понимаю, ХФ, куча бомже эпика, но стан достаточно жёстко карает, если знать как его разгонять :D Проверено лично на местном х55. Тут без баффера - ещё проще будет :)

 

Да и если бы ты был где-то кроме своих париков, ты бы увидел... гладов в элегии, даже даггеров в элегии... в пвп... сб в элегии... Это полный пиздец.

 

+3 стр!

 

в веспере +2 и бонус к П атаке различается на 1% (примерно), при этом веспер даёт гору живучести и по более резиста. А лишний +1 стр не даст ощутимую разницу в частоте критов абил. Я бы сказал - вообще не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально элегия нужна в трёх случаях:

 

1. Когда нет мозгов тратить в разы меньше ресурсов на тот же результат при разгоне некоторых чаров. Читать как "права купил, как ездить не купил".

2. Дестрам (при старом френзи абсолютно не нужная трата денег, говорю про апдейт Freya). Танкам (всем, ДА и ТК если имеют друга/окно пала или ШК) спустя пол года жизни сервера, когда на нём остались только они и боты всё ещё стоящие на фарме. Потому что пока на сервере есть народ - долго они с "баффом" не пробегают.

3. Соло фарм в глухих локациях, либо в норм локах, но когда там никого нет (аськастайл).

 

Всё. Роба не нужна вообще. Лайт нужен пару раз в жизни. Хеви нужен только когда делать совсем уже нечего. В общем, элегия - сет крабов :)

 

P.S. Какому-то бомжу, который говорит "рук нет элегию достать" - друг, она у меня у самого первого появилась на фришках такого рода. И именно благодаря моим изысканиям, она даёт +127/+171 фокуса, а не 13 и 17, как на всех х100500 до этого. Аська должен помнить, как он истерил, что слишком ибово и так не должно быть, на форуме ОВ то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус элегии - ты можешь иметь сколько угодно дамага, но ты умрёшь в стане.

Бред :cry: Я даже хз что конкрентно тебе ответить, просто весь твой пост это стена бреда. Давай расскажи мне еще про 404 крит шанса на олимпе. И про то как шилка разгоняет шанс крита на бланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке.

Маг сеты - согласие с обеих сторон.

 

Смотрим на хеви сет. Что мы видим? +1 СТР, +1% П атаки, 3% вампирика, 127 фокуса относительно веспера/морая. А теперь: морай выигрывает засчёт атак спида, имеет +/- равнную П атаку (если рарный) и резист стан запредельный (т.е. является более универсальным сетом). Веспер рар = гора П дэфа, гора П атаки, гора ХП, бонус к бегу (т.е. фактическое отсутсвие -2 декс). Что остаётся из плюсов хеви элегии? Верно, фокус и вампирик. ШЕ + фул бафф + 2 серьги = 100% вампирик. Остаётся только фокус. Если хилеры не раки - 10% и 500 фокуса даже без элегии с блантом.

 

Вывод по элегии хеви: переплата за халявность фарма одной кнопкой без мозгов на лимитах - это х5 цены аналога, не больше. Явно не х20. (разницу в цене взял с потолка, тут важна суть).

 

По лайту всё ещё проще. Элегия лайт нужна: берсам, тирам. И всё :) И только на фарм. Ворпал за счёт резист стана заставляет элегию идти далеко и надолго. Т.е. элегия лайт должна быть не более чем на 200-300% дороже ворпал лайте, сугубо из-за способа получения.

 

К слову, элегия действительно критична только дестрам (только из-за зарезанного френзи).

 

Платить миллиарды за то, что по факту то и не нужно? Не, увольте. Рарные аналоги других сетов в разы профитнее этого гейского дерьмеца :)

Мне кажется или это дебил траун нас порадовал своей недоличностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда б не одел элегию на ДА, или на любого другого танка, кроме пала. Это убожество. Дестино - ван лав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегия нужна на олимпе палу, дестру, шк ,в некоторых случаях тк, хотя бы потому что пал в элегии проепет палу без элегии, на фарме нужна для пики, а в дейли миликам итак ловить особо нечего на хф, а цену любого предмета определяет в первую очередь спрос и редкость, если не хочеш покупать АК за 100ккк бегай без нее и соси у тех у кого оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...