Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Обсуждение конкурса Фан-Артов

Рекомендованные сообщения

Здесь Вы можете обсуждать работы участников конкурса.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%A4%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2.65014/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вот не знаю, участвовать ли)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай!

чета лень) я не умею рисовать)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета лень) я не умею рисовать)))

Не провоцируй меня матерится,сударыня.Планшет в зубы и пошла,еще 14 дней.Давай-давай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну арт Сахара в не конкуренции.... 1 место однозначно, надо же еще осмелиться такое выложить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай!

не Маргарита твой арт конечно тоже норм, но не дотягивает по уровню до арта Сахара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не провоцируй меня матерится,сударыня.Планшет в зубы и пошла,еще 14 дней.Давай-давай....

ну не знаю))) может быть))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну арт Сахара в не конкуренции.... 1 место однозначно, надо же еще осмелиться такое выложить :D

приз зрительских симпатий мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.. так не нарисую^^... я ток по граффити чутка)), а просто срисовать можно? не ради выйгрыша а ради участия??? (Простите что написал в той теме, не видел где обсуждения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.. так не нарисую^^... я ток по граффити чутка)), а просто срисовать можно? не ради выйгрыша а ради участия??? (Простите что написал в той теме, не видел где обсуждения)

Ну если так посудить,я тоже срисовывала ) Это же РБ,а не наша фантазия.Можете срисовать самого Босса,а фон свой,или действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...