Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Планировалось стартануть паком и не делать себе мозг, но вообщем весь костяк с****лся. Тем не менее я с кентами в количестве 3-х человек стартанул тут. Собирать кп с нуля не хочу т.к есть сыгранный состав, увы не тут. Но хочу нагибать, хочу форты, хочу замок. Понятное дело в ед, лигу, либо еще куда-то меня одного не возьмут, поэтому было решено собирать свой таг.

Кто мне нужен:

Грамотные плы, без эмомодов, без пмс, готовые держать темп.

Мид паки, с праймом от 4х часов, именно с праймом, а не ебланющие на нем.

Соло игроки. Если ты соло игрок с онлайном от 6 часов в день, милости просим. Если я говорю надо выкачать академиков или выкачать твинов для инстов, то вы должны это сделать. Так же Вы должны понимать, всегда играть соло не получится, если я сказал на клан ивенте быть в паке с такими же соло ребятами, то будьте добры без пмс, играйте как в последний раз.

Кто мне не нужен:

мамкоебы, ребята с чсв как у бога, неадекватные парняги и девчули, не ответственные люди, дауны для которых пиксели важны больше чем жизнь.

Моя политика:

Фарм инстов, закен, фрея, фринта, etc.

Драчки с лоу, мид кланами, варлист с этими же ребятами. По ситуации варлист с топ пасанами сервера. Если вы ссытесь за % либо забитый аутист, то не пишите. Фан, ради чего мы катаем.

Одеваться будем все вместе в порядке очереди, кто ничего не будет делать, тот просто будет ходить в а грейде. Стремящиеся же люди не останутся обделенными. Если боитесь что адену \ ресурсы я присвою себе, либо буду толкать мимо кассы, то просто идите нахуй, такие люди мне не нужны, все взаимоотношения строятся на доверии. КЛ вам как папа\мама\брат\сват, только в игре.

Требования:

для кп - состав, пт, цели, эквип.

для соло игроков - возраст, онлайн, пт, лвл, эквип.

Основное:

В приоритете маг, луко пачки. Профы соло игроков маг, лук, свс, бп.

Клан на данный момент 7 лвла.

КХ и форта пока нет, кто хочет фармить эполеты, регистрируйтесь и фармите, привилегии у всех для этого есть. Захват форта сейчас не задача номер один.

Связь мамбл. Не сидеть в голосе можно, если ты глухонемой. Остальные должны там находиться.

По набору ингейм timatashi, rOtk, timaebash, cocacola, djaroosh.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...