Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maguark

Актуальная тема Олимпа.(перспективы Октября)

Рекомендованные сообщения

рак блэ!элю в топку ворпал бери!са на хп,валика продай возми Тараса,б зака и фринту и можно гнуть!

ты мой кумир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон там Пашка какой-то с х50 утверждает, что он топ берс, у него спрашивай)

Да зачем же мне фрапсы топ берса, я не достоин. Мне нужны фрапсы такого днища как ты :D

 

пипец у вас хуть кто то фармит у нас я, бритва споил, консерва ну и все остальные заливашки!

О-Орфография.

 

Хуть ХУТЬ

ХУТЬ хуть

 

:eek::eek: точни мне хотя бы на 4

Тома, это стёб был:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, это стёб был:D

да ладно?:( а я надеялась

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ берс Пашка, ты скилы на f6-f7 руками жмакаешь, или так удобно, что-бы основные дамаг скилы были в конце панели?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystic Muse - Рандомный фарт. Куроха идет в ногу с Криворучкой.

Не ну если он после того как скрысил тараса еще и хиро не возьмет.. нулина, а не мм т.т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?:( а я надеялась

А вот ща не понял, это сарказм был или ты по настоящему поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если он после того как скрысил тараса еще и хиро не возьмет.. нулина, а не мм т.т

Мдэ, что бы скамануть КЛа на тараса я хз каким нужно быть дау*ом. Это из серии: "Не получилось реализоваться в реале, пошел в игру реализовываться!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, что бы скамануть КЛа на тараса

нет вы что, это был не скам, как утверждаю Всевышние.

Это же нормальное явления, он же фармил - фармил, значит имеет право кинуть весь клан самовольно присвоить серьгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вы что, это был не скам, как утверждаю Всевышние.

Это же нормальное явления, он же фармил - фармил, значит имеет право кинуть весь клан самовольно присвоить серьгу

Ах да, простите, любезный. Он фармил на ровне со всеми и имеет право забрать серьгу, конечно, как же я сразу не додумался. Это же нормальное явление для нормальных людей. Все хорошие люди подбирают дроп вместо КЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наступит момент когда хиросы забьют на все это и свалят,уже пошли слушки что мол фармишь полдня,какой-то г...ндан скамит,админы ноль эмоций,и как-то неприятно на душе,паршиво становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наступит момент когда хиросы забьют на все это и свалят,уже пошли слушки что мол фармишь полдня,какой-то г...ндан скамит,админы ноль эмоций,и как-то неприятно на душе,паршиво становится

Тему бы создали насчет этого повода. И доказательства предъявите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему бы создали насчет этого повода. И доказательства предъявите.

доказательства чего?скама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательства чего?скама?

Да. Войс, фрапс, скрины. А что Вы хотели, на слова Вам верить должны? Вдруг Вы ему сами и отдали тараса. Так если Вы так рассуждаете, то я могу на любого игрока проекта пожаловаться что он у меня что-нибудь соскамил. И его забанят? Ну глупо же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...