Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы относитесь к игре в ЛА2 семьей?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к игре в ЛА2 семьей?

    • Строго негативно!
    • Я играю с мужем (женой), но против, чтоб мой ребенок играл в ЛА2
    • Мы играем всей семьей, сын(дочка) чудно спойлит!
    • Мне параллельно, я по жизни соло...


Рекомендованные сообщения

И как ты это себе представляешь? :D

 

Она: Дорогой, у нас ребаф...

Он: Давай я тебе быстренько за щеку насую? :D

Она: (треплет дорогого за щеку).. смешной ты, ей богу :D

еще один умник, воспринимающий все буквально. абстрактное мышление - тайна предков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально я к этому отношусь. что тут такого? кто то со своей любимой смотрит футбол, кто то грабит банки или расчленяет трупы, так почему нельзя вместе играть в Л2?)

 

 

или расчленяет трупы :D

нормально я к этому отношусь :D

 

1429933816_.thumb.jpeg.b8d201f06627f5bd0368781d05ad5d25.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один умник, воспринимающий все буквально. абстрактное мышление - тайна предков?

 

 

Так вот значит куда пропадает пол пати на каче, когда начинается ребаф :D

Тема сисек расскрыта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети, да и сам брак отнимают много времени.

1-3 класс, это делать с ребенком уроки, это минимум 1,5-2 часа в день, это занять чем то ребенка...

 

маленький ребенок - это тоже занятия с ним но другие. когда у меня в гостях племянники живут 2-3 дня я трачу около 2х часов постоянно.. не считаю что сунуть ребенку планшет или засадить смотреть мультики это правильно. это уже деградация какая то идет. с ним надо играть, разговаривать делать упражнения на память и речь. мои племяшки не картавили как многие дети - с ними регулярно занимаемся я и их родители. и читать начали с 5 неполных лет. вспомните себя, от вас наверняка не отделывались цацкой а занимались.

 

семья - это много времени и сил. внимания.

Считаю что с браком, действительно браком, игра должна сходить на нет. существует куча всего интереснее чем ла2. надо думать уже не о крафте веспер рара, а о квартире (самим или в ипотеку) новых холодильниках, телеках, детских кроватках и прочем. нефиг на шее у родителей сидеть, они не вечные. Хотя кто то привык просить у мамочек до ЗП, или звать папу помочь с проводкой (у самой соседи такие, правда и не играют в ла2) пока муж чешет репку и басит "а я не знаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь добр - поясни

 

Что пояснять, все понятно написано. Мазе фазе и дети сидят в л2 - это не нормально, или еще детство в жопе играет. А так чтоб сидеть сутками, еще и кланы держать (знаю таких). Этого я не понимаю. Какой пример детям. Был вопрос как отношусь - я ответил. С другой стороны, у каждого мозги есть, так что играть или не играть решать им. Замок сыну подарят на день рождение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,но лучше сходить в кино,к друзьям или еще куда,чем сидеть вдоем дома,как пенсионеры и не знать,чем себя занять.Негативно отношусь.

 

Я бы лучше сказать не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети, да и сам брак отнимают много времени.

1-3 класс, это делать с ребенком уроки, это минимум 1,5-2 часа в день, это занять чем то ребенка...

 

маленький ребенок - это тоже занятия с ним но другие. когда у меня в гостях племянники живут 2-3 дня я трачу около 2х часов постоянно.. не считаю что сунуть ребенку планшет или засадить смотреть мультики это правильно. это уже деградация какая то идет. с ним надо играть, разговаривать делать упражнения на память и речь. мои племяшки не картавили как многие дети - с ними регулярно занимаемся я и их родители. и читать начали с 5 неполных лет. вспомните себя, от вас наверняка не отделывались цацкой а занимались.

 

семья - это много времени и сил. внимания.

Считаю что с браком, действительно браком, игра должна сходить на нет. существует куча всего интереснее чем ла2. надо думать уже не о крафте веспер рара, а о квартире (самим или в ипотеку) новых холодильниках, телеках, детских кроватках и прочем. нефиг на шее у родителей сидеть, они не вечные. Хотя кто то привык просить у мамочек до ЗП, или звать папу помочь с проводкой (у самой соседи такие, правда и не играют в ла2) пока муж чешет репку и басит "а я не знаю"

все так, но существуют частные случаи, при которых двухмесячное задротство не приведет ни к чему плохому. да, пользы мало, но человек должен проводить личное время так, как ему хочется, а не "диктует большинство".

 

а к слову сидения на шее и прочего.. это вообще не имеет прямого отношения к игре. если человек лентяй и бездарь, то и за неимением ла2 он таким останется: не сможет кран починить, жрать приготовить, в ипотеку вляпаться и прочее.

 

правильно выразился товарищ куево: у каждого свои мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым именно ла2 мешает

кто топроекты берет на дом, а кто то в прайм сидит

у меня был от ла2 перерыв 2 года, я намеренно ушла в работу чтобы уйти от ла2, когда поняла что на пт подсаживаюсь. смогла купить квартиру :D в ту самую ипотек, осталась пара лет выплатить, сейчас играю в свое удорвольствие, переодически не получается - т.к. работа. но доход резко сократился. вот и все дела.

и не надо говорить что и с ла2 норм работа. всегда можно достичь большего, посетить доп курсы, доп образование, уйти на повышение.

ла2 убивает в нас желание лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым именно ла2 мешает

кто топроекты берет на дом, а кто то в прайм сидит

у меня был от ла2 перерыв 2 года, я намеренно ушла в работу чтобы уйти от ла2, когда поняла что на пт подсаживаюсь. смогла купить квартиру :D в ту самую ипотек, осталась пара лет выплатить, сейчас играю в свое удорвольствие, переодически не получается - т.к. работа. но доход резко сократился. вот и все дела.

и не надо говорить что и с ла2 норм работа. всегда можно достичь большего, посетить доп курсы, доп образование, уйти на повышение.

ла2 убивает в нас желание лучшего

работа ради работы. каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым именно ла2 мешает

и не надо говорить что и с ла2 норм работа. всегда можно достичь большего, посетить доп курсы, доп образование, уйти на повышение.

ла2 убивает в нас желание лучшего

 

и зачем? что за общество хапуг? лишь бы больше и больше, когда оно и не надо вовсе.

если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...