Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyondTheSky

Кратки обзор кланов (для новичков)

Рекомендованные сообщения

Чтобы приходящие на сервере лучше ориентировались в раскладе сил, приведу небольшое описание хоть где-то заметных кланов)

 

1-й сайд

SuNRisE - 4-5 паков на осадах и тв, замок Шутгарт, 2 флага, фармят ак бая и зафармили последнего валика вместе с полу-паком, который потом в них влился. Также влили в себя остатки сдувшихся росов, Мафиозного банка и Блад Найтов.

 

2-й сайд

Velial - на прошлых тв и осадах было 4-5 паков, теперь уже 3-4, замок Годдарта и Гирана, 4 флага, зафармили последнего Тараса

Piligrims - 1 пак, владели Ореном до вчерашнего дня, надеюсь не сдуются после потери замка, как это было с многим и другими кланами.

 

Альянс Brothers

ScamPower - 1-2 пака, владеют Дионом

TVB 1-2 пака, владеют Руной

EliteSquad - 1-2 пака, владеют Аденом

Была надежда, что у них достаточно амбиций на 4-й сайд, но явка на ТВ и осады у них слабая, поэтому решили заручится поддержкой другого сайда.

 

3-й сайд

TheHeroes - 4-5 паков, замок Хейне, 3 флага, соло игроки без кп :)

LaCosaNostra - 2 пака, замок Орена

Остальные кланы:

 

Альянс ShangriLa, начали появляться на осадах)

OAC - 1-2 пака

CASTAWAYS - 1 пак

 

WildDivision - 1 пак, на осады ходят, хоть и шансов понт)

NoLimit - 1 пак, на осады и тв не ходят

Leader - меньше 1 пака, в альянсе с TopBoys которых вообще нигде не видно)

SilverRose - меньше пака. Какие-то иностранцы купили клан, хотели сделать клан для иностранцев, но их нигде не видно

тебе делаь нечего? мб лутьше оденешь меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе делаь нечего? мб лутьше оденешь меня?

Зачем? За то время, что ты просишь одеть тебя, уже можно было нафармить на норм ы84 шмот) С атким подходом ты забьешь через 3-4 дня, смысл вкладывать в тебя вредя и ресурсы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? За то время, что ты просишь одеть тебя, уже можно было нафармить на норм ы84 шмот) С атким подходом ты забьешь через 3-4 дня, смысл вкладывать в тебя вредя и ресурсы?)

ресурс? 1ккк это для вас не ресурс

а мне проходить 3 профу сложно ниразу не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурс? 1ккк это для вас не ресурс

а мне проходить 3 профу сложно ниразу не делал

Лол, ну и кому надо такой нуб, который даже 3 профу не может пройти?) А это не только 125кк адены, но еще и 25 кодексов по 3-5кк каждый) 5 твинкам сделаешь профы - 1ккк в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ну и кому надо такой нуб, который даже 3 профу не может пройти?) А это не только 125кк адены, но еще и 25 кодексов по 3-5кк каждый) 5 твинкам сделаешь профы - 1ккк в кармане.

Купил профу, пошел норм фармить... я хз... На старте нафармить быстрее на профу чем её проходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пилигримы, если что, не берем никого.;)

привет Хард ты тоже тут? :))

Успехов в достижении целей вашего клана :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Хард ты тоже тут? :))

Успехов в достижении целей вашего клана :thumbsup:

Привет,ага,я тоже тут) Спасибо.А ты играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы приходящие на сервере лучше ориентировались в раскладе сил, приведу небольшое описание хоть где-то заметных кланов)

 

SilverRose - меньше пака. Какие-то иностранцы купили клан, хотели сделать клан для иностранцев, но их нигде не видно

Вот это-бред. Клан отдали людям, которые оставались играть. Они взяли несколько людей, в том числе хиро ВЛа, который и перетянул своих иностранных друзей. Но большинство там русские (учитывая, что иностранцы почти все поливали с сервера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, информативно и приятно увидеть здесь свой клан.)

 

нвк Leader

Обновил первый пост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде успеваешь, и фейм на Аару пофармить, и посты поредактировать. :)

Ну дык, Юлий Цезарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...