Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть такая , паладином в А шмоте проходить квест на третью профессию не вариант,

но есть саб класс ММ , можно ли начать квест паладином ,а проходить его магом (мобов фармить)

 

И что бы не создавать вторую тему , какого витаминного питомца посоветуете купить для соло фарма и кача паладину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть такая , паладином в А шмоте проходить квест на третью профессию не вариант,

но есть саб класс ММ , можно ли начать квест паладином ,а проходить его магом (мобов фармить)

 

И что бы не создавать вторую тему , какого витаминного питомца посоветуете купить для соло фарма и кача паладину

имхо пет черепаха, сабом можно набивать хс и варkу\kетру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Я гномом в А-грейде прошёл и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть такая , паладином в А шмоте проходить квест на третью профессию не вариант,

но есть саб класс ММ , можно ли начать квест паладином ,а проходить его магом (мобов фармить)

 

И что бы не создавать вторую тему , какого витаминного питомца посоветуете купить для соло фарма и кача паладину

700 мобов? попросил пати и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче , я трижды прощёл от самого начала и до ледянного цветка

и всем на будущее мобов бить саб классом можно , а в квесте и к нпц подходить нельзя , всё запорите

я дважды магом прощёл ,думал что то не то первый раз ткнул второй раз прощёл опять квест пропал , паладином прощёл всё заного и квест продолжился

Короче если сабом нажать любой пункт квеста - квест будет удалёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче , я трижды прощёл от самого начала и до ледянного цветка

и всем на будущее мобов бить саб классом можно , а в квесте и к нпц подходить нельзя , всё запорите

я дважды магом прощёл ,думал что то не то первый раз ткнул второй раз прощёл опять квест пропал , паладином прощёл всё заного и квест продолжился

Короче если сабом нажать любой пункт квеста - квест будет удалёт

бегать каждый раз менять бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паладином не сделать кв на профу..:eek:

ну хз я забил и купил её

заключил союз с варкой пощёл бить в кетре мобов и умер от пачки в 5 мобав , под анжелкой и одинм уд ,лвл мой был 77

в А шмоте проходить квест не реально , тем более если ты соло и в зади тебя кроме черепахи никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз я забил и купил её

заключил союз с варкой пощёл бить в кетре мобов и умер от пачки в 5 мобав , под анжелкой и одинм уд ,лвл мой был 77

в А шмоте проходить квест не реально , тем более если ты соло и в зади тебя кроме черепахи никого нет

Я тоже за пала играю, так же профу била в А - грейде, так же у меня альянс с Варкой. Там нужно набить только первый али, зачем тебя потянуло на парики? Есть как минимум два удобных спота, по правую и левую сторону от тп. Била кв под аль+б бафом.

Удивляюсь как вы все время находите себе проблемы на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...