Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Перенос трейдеров из Гирана в ГХ.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю перенести всех Дол**в из гирана в ГХ,подобный опыт у админов аверии уже был если не ошибаюсь...

Не кайф по 10% отдавать каждый торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести всех Дол**в из гирана в ГХ,подобный опыт у админов аверии уже был если не ошибаюсь...

Не кайф по 10% отдавать каждый торг.

ПА и нету ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На налог плевать, я плачу и все платят. Если что-то дорогое то сажу основу с ПА, но в Гиране тупо места нет уже, очень сложно сесть на торг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

столкнулся с проблемой 2 раз уже, чар с па продавал вещи в гиране и все равно взяли налог с него, можно ли как то компенсировать эту потерю адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с проблемой 2 раз уже, чар с па продавал вещи в гиране и все равно взяли налог с него, можно ли как то компенсировать эту потерю адены?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем причина? чей косяк ? чар с ПА значит налога быть не должно, получается все этот миф что с па нет налога и можно очень по-крупному прогореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в чем причина? чей косяк ? чар с ПА значит налога быть не должно, получается все этот миф что с па нет налога и можно очень по-крупному прогореть.

все норм пашет, я вкачал гномку трейдера до 40 лвла и купил ей ПА на месяц в этот же день и оправдались те 320 авер в счет налога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что вообще не пашет, я говорю что было 2 случая когда брали налог, то есть случаются сбои, а то что у тебя их не было мб ты не заметил или просто повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сажал трейдить чара с ПА, налог отлично схавало. Что вы несете.

Дайте налог в Гиране 30%, в ГХ 15%.

Может чуть живей адена уйдет на мелочных торгах типа унылого шмота, и ресиков всяких.

Если при этом дать аукцион с более-менее интересным шмотом - адена уйдет еще быстрей.

Меньше адены - стабильней рынок. Больше будет ценится время потраченное на фарме мобов.

С тем что имеем сейчас - 1 заход на инсты дает прибыль выше чем фарм мобов в течении 6-8 часов средним паком.

Для лоу паков - 1 заход на инсты, может закрыть фарм мобов на 4-5 праймов.

 

Это снижает интерес к мободрочу - меньше людей на локациях - меньше драк за споты - меньше интереса играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забивайте весь гиран твинками, не будет мест пойдут в ГХ! Уже сейчас мест мало, 20-30 твинков и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забивайте весь гиран твинками, не будет мест пойдут в ГХ! Уже сейчас мест мало, 20-30 твинков и готово.

дурак не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...