Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Игорь Зубков

ЗА кого начать играть??

Рекомендованные сообщения

Пойду в клан опытный игрок линейки ))) онлайн 8-10 часов )) задрот с норм кампом и инетом микрафон все есть ))) РВУСЬ В БОЙ КТО ПРИМЕТ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в клан опытный игрок линейки ))) онлайн 8-10 часов )) задрот с норм кампом и инетом микрафон все есть ))) РВУСЬ В БОЙ КТО ПРИМЕТ ???

Только походу ты дошкольник, или дцпшник. Русский знаем? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только походу ты дошкольник, или дцпшник. Русский знаем? Не?

такое ощущение что в линейку одни профессора играют которые постоянно указывает на ошибки других. Может это человек (к примеру) с украины, который неочень хорошо знает русский язык, а ты сразу оскорбляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что в линейку одни профессора играют которые постоянно указывает на ошибки других. Может это человек (к примеру) с украины, который неочень хорошо знает русский язык, а ты сразу оскорбляешь.

ну хз сказал,как топ:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что в линейку одни профессора играют которые постоянно указывает на ошибки других. Может это человек (к примеру) с украины, который неочень хорошо знает русский язык, а ты сразу оскорбляешь.

ну хз сказал,как топ:thumbsup:

Я понимаю ошибаться в словах : парамелестобенцентрианосистальфуразистовая, Превысокомногорассмотрительствующее пинакоидальное ромбоэдричество и.т.д

Но в таких элементарных, я хз. Сразу захотелось дать этому школьнику по щам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сосаться, учитесь правильно писать, хотя бы по минимуму :cautious:

такое ощущение что в линейку одни профессора играют которые постоянно указывает на ошибки других. Может это человек (к примеру) с украины, который неочень хорошо знает русский язык, а ты сразу оскорбляешь.

То есть, по твоему короче, минимальное знание правил орфографии, 90% которых изложено в учебниках русского языка с 1 по 3 класс, это профессорский уровень?) И слово "понимаеш" ты считаешь это ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сосаться, учитесь правильно писать, хотя бы по минимуму :cautious:

 

То есть, по твоему короче, минимальное знание правил орфографии, 90% которых изложено в учебниках русского языка с 1 по 3 класс, это профессорский уровень?) И слово "понимаеш" ты считаешь это ок?

я тебе про одно, ты мне про другое. Сервер интернациональный, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про одно, ты мне про другое. Сервер интернациональный, смекаешь?

предлагаю на интернациональном языке speak.

бросаешься из крайностей в крайности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в клан опытный игрок линейки ))) онлайн 8-10 часов )) задрот с норм кампом и инетом микрафон все есть ))) РВУСЬ В БОЙ КТО ПРИМЕТ ???

Кланы для сольников ху**я, дальше форта ты там не уедешь, а с таким праймом можно кп найти и быть в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...