Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бафнись у нубобафера - тоже самое, преимущество только лишь в том, что ты к нему не привязан, т.е. бафаешься где хочешь и когда хочешь, за исключением нахождения в состоянии боя, флага или ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нпц бафер до 75 вродьбы а ПА баферв до 85 :)

 

я вообще считаю это глупостью. хоть сам бегаю с па, но блин как-то это не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще считаю это глупостью. хоть сам бегаю с па, но блин как-то это не правильно

 

Ну почему не правильно! ты влажуешь деньги значит и плюшки тебе должны быть. ту ткстати не скаж па даёт дроп и опыт и сп 30% *?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нпц бафер до 75 вродьбы а ПА баферв до 85 :)

 

 

в альт+б баффер до 75 так же как и нпц бафер

только в альт+б бафает пета и перса петовским бафом (физ+маг баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в альт+б баффер до 75 так же как и нпц бафер

только в альт+б бафает пета и перса петовским бафом (физ+маг баф)

а что кроме баффа Па даёт ещо не скаж? и могли бы зделать до 85 чо былоб кульно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что кроме баффа Па даёт ещо не скаж? и могли бы зделать до 85 чо былоб кульно)

 

больше экспы сп дропа и спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...