Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FactoR

Паук пообещал дороги для блондинок

Рекомендованные сообщения

img.rl0.ru_6bbcc4437c0630bf2a69c1875166484e_432x288_news.ramble5365c483adc705a57ac3aadf79dcfd3.jpg

 

Кандидат в мэры Москвы, музыкант Сергей Троицкий (Паук) пообещал каждому жителю столицы по семь бесплатных бутылок вина в неделю, пишет «Комсомольская правда».

«Каждый житель Москвы в неделю из бюджета будет получать 7 батлов крымских вин и разные бонусы. Детям блок шоколадок и 7 литров сока», — написал он в Twitter. Министерские портфели Паук хочет разделить между друзьями и лучшим подписчикам своего Twitter-аккаунта.

Навального Троицкий собирается сослать в трущобы Сан-Паулу, а у жены бывшего градоначальника Елены Батуриной он хочет отнять все заработанные деньги и «разделить среди москвичей поровну».

Саму супругу Лужкова он хочет устроить уборщицей в мэрии. «Следить за мигрантами, по замыслу Паука, будет „специальный робот-трансформер созданный в Королеве“. „Для бомжей будут построены бомж-лагеря, с питанием и жильем-бытовками. Самые лучшие и отмытые будут получать работу в Москве и паспорт“, — заявляет он.

Кандидат также хочет упразднить почту. «Вместо этого будут работать аисты и стерхи. Письма будут сыпаться прямо в форточку, как и посылки», — поясняет музыкант. «Будут введены специальные дороги для блондинок например и парковки. Блондиничья Кольцевая Автодорога, например», — пишет он.

А также обещает создать в Москве «клевейший канал с радостным музлом а также поревом», закрыв все остальные каналы. При этом, на первом этаже мэрии Троицкий обещает построить ресторан, где «гостей будут встречать полуголые герлы в костюме феты и оливки».

источник: http://news.rambler.ru/19681639/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

отличная идея)))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю этого чувака он бывший лидер группы Коррозия Металла, я был когда то у них на концерте это полный писец, но зато весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...