Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VichY

AMD A10-6800K АПУ оверклок до 8 ГГц

Рекомендованные сообщения

Финскому оверклокеру, по имени "The Stilt", удалось разогнать флагман от АМД "А10-6800К" немного превышая границу 8.0 ГГц. Процессорный чип был охложден с помощью жидкого азота. Напряжение на чип было дано 1.992 Волт. С такой комбинацией держалась температура работы около -185°C.

Базовая частота процессора была выставлена на 126.99 МГц и коеффициент/ множитель на 63.0х. Таким образом разогнав процессор до 8000.48 МГц. Самое интересное кстати, не высокая частота разогнанного процессора, а то что это было осуществлено на всех четырех ядрах процессора. Не одной части процессора при этом не было отключено, как правило, чтобы достичь таких частот, выключают все кроме одного ядра.

Материнская плата используемая при данном испытаний былa ASUS F2A85-V PRO в комбинации с 4 ГБ G.SKill DDR3 памятью. Частота памяти была на эффективной скорости составляюший 1693.2 МГц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
они четырёх ядер тестировали

 

я имею виду еслибы сделали такой комп, если они умудрились на одном ядре разогнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею виду еслибы сделали такой комп, если они умудрились на одном ядре разогнать

ну да, не плохо было бы =) только вот спросом всё равно пользовались бы многоядеры =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не плохо было бы =) только вот спросом всё равно пользовались бы многоядеры =)

 

а что если многоядерный и на каждом по 8 герцов думаю былобы норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если многоядерный и на каждом по 8 герцов думаю былобы норм))

ага, только вот стоит такое чудо будет очень много =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух ты разбираешься в компах?

Не сказал бы хорошо, но и не скажу плохо :) помоч чем ? Пиши в аську, не буду тут онлайн весь день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот кмоп собираю на проце amd-fx8350 вот ша сижу думаю насчет кулера и бп. хочеться недорогой но хороший выбрать. есть что нибудь на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...