Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выгоднее конечно гномом)

ну там инсты все дела,гном без них руче по адене?

Просто видел как дестр фармит кариков 4 ворпал шмотки и 400кк за 2 минуты

Хотел потренироваться на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном круче однозначно)

да и в инсты его берут если есть кольца

слушай я вот поиграл уже за дестр и спойла=) Оба классы бешеные адена боты=) А как за тира им сложно? Вот дестром ничего делать не надо слился крашер одел и ты каратель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай я вот поиграл уже за дестр и спойла=) Оба классы бешеные адена боты=) А как за тира им сложно? Вот дестром ничего делать не надо слился крашер одел и ты каратель

тир тоже хорош,но споил круче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл имхо! Ибо дроп + ресурсы, точки и т.д. В том же клане или пати лишнем не будет)

блин им на замесах не побываешь ибо не будут брать 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный, очень спорный вопрос. Если уметь, можно дестром почти не уступать спойлу + инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин им на замесах не побываешь ибо не будут брать 99%

Спойл не пвп класс я бы сказал. в 90% случаях их качают ради денег и фарма... ( Зато их можно увидеть на Арене! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный, очень спорный вопрос. Если уметь, можно дестром почти не уступать спойлу + инсты

ты бишЪЪЪ кышЪЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...