Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давно атт огня стоит 20кк? xDDD 8кк он, это значит 120кк в час. И то сейчас, а раньше атт стоил пару лямов. На ресах спойлом в лоу лвл локах делается от 120кк до 500кк в час, зависит от типа ресурса и цены на рынке. Вон та же мука дней 10 стоила 300к+, в час спойлится ~2к штук и еще несколько лямов АА набивается, точки спойлятся и всякий хлам в магаз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муку скупают по 91к, даже если тупо сливать получается 180кк в час только с муки. А еще несколько лямов АА, которая стоит по 7-9а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) аналог, за час кача в ДВ (дракосы) дропнул 3 кости по 80кк штука) получается кроме адены, атт, возможного дропа шмота я только с костей поднимаю 240кк :) перестаньте спорить, споил говно, и чем больше буст персонажа тем быстрее идет фарм, соответственно больше зароботок на дропе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сидеть дротить каты 40+ это не мое, более интересней было бы спойлить ЛОА, МОС, и другие топ локации, при этом крафтить, барыжить ну и все остальные прелести лоу-пвп-крафт серверов... уже 100 раз проскочила идея забить на сервер но некуда податься, ничего нормального не открывается а на старые сервера не хочется идти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на все поднялись, особенно на вещи с которых есть спрос.

мастерки на старте серва стоили 40кк, сейчас 100+

то что сейчас кри стоят 20кк+ много заработка вам не даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 200ккк нужно біло дропнуть 10-20 топ пух где то)

мы были на бфрее, там пухи самое УГ из дропа) и они не упали кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 200ккк нужно біло дропнуть 10-20 топ пух где то)

са 16 у всей пати же)

я хз, вчера на бфре за пол часа 200ккк+

Но тут тема не про инстансики, а про споты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

са 16 у всей пати же)

 

Но тут тема не про инстансики, а про споты

ну я так, чисто ради цифры))

если о споте, то на кариках за час аденой около 700кк плюс дропом как повезет (думаю в среднем около 500кк-1ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до кариков ? кто вкурсе где азофы норм спойлятся ?

под ГЦ с шаров, в ХС с цветков, на лоу лвл в садах евы на последнем этаже

p/s самое норм шары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так, чисто ради цифры))

если о споте, то на кариках за час аденой около 700кк плюс дропом как повезет (думаю в среднем около 500кк-1ккк)

 

Это по 80кк на человека?)) Печалька. Уж лучше лоу лвл каты спойлить, там ~500кк получается в час, вчера замерял, 1500 муки вышло, сразу по 350к купили(это еще я спойлю худший вариант, топ спот в других катах, но выиграла тьма и нужных мобов нет) :D Или ты о фарме в 8 окон(с кк+тош) бустанутым дестром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...