Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
valar4ik

На что фармить в первую очередь?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

И так: Хавк 78

Шмот не оч.: МЖ лайт, Соул боу (к), бижа МЖ и ТТ вперемешку.

 

Я лет 5 уже не играл и решил на этом сервере вспомнить молодость )))

По этому немного потерял знания и тд.

 

Вопрос вот в чем: На что фармить адену в первую очередь что бы одеться?

В голове такой варик: Фармить на Морай лайт (Дестино), а лук по квесту 7рб на 82 лвле

Но может есть более быстрые и правильные способы одеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И так: Хавк 78

Шмот не оч.: МЖ лайт, Соул боу (к), бижа МЖ и ТТ вперемешку.

 

Я лет 5 уже не играл и решил на этом сервере вспомнить молодость )))

По этому немного потерял знания и тд.

 

Вопрос вот в чем: На что фармить адену в первую очередь что бы одеться?

В голове такой варик: Фармить на Морай лайт (Дестино), а лук по квесту 7рб на 82 лвле

Но может есть более быстрые и правильные способы одеться?

Квест вродебы с 80+ лвла , я бы просто фармил адену а когда будет хватать на лук/сет тогда бы купил то чего нету (в 1 очередь лук) , и на 82+ лвле иди в лизарды фарми атт , вставиш в лук и еще продаш и купиш сет , если повезет пару частей выбьеш ))) . Попробуй апнуть 82 и идти фармить лизардменов , даже с А луком ты убивать будеш норм(проверял гномом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденой пока тугова-то ))) 90кк только в кармане. Драконик с 300атт около 300кк стоит... вроде бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденой пока тугова-то ))) 90кк только в кармане. Драконик с 300атт около 300кк стоит... вроде бы )

Чистый столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай сапорта везде берут + еще одна пуха с 7 рб, бишей везде берут со стигмой_)продашь купишь морай се или вариант найти тебе кп или клан хотябы чтоб брали куда-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И так: Хавк 78

Шмот не оч.: МЖ лайт, Соул боу (к), бижа МЖ и ТТ вперемешку.

 

Я лет 5 уже не играл и решил на этом сервере вспомнить молодость )))

По этому немного потерял знания и тд.

 

Вопрос вот в чем: На что фармить адену в первую очередь что бы одеться?

В голове такой варик: Фармить на Морай лайт (Дестино), а лук по квесту 7рб на 82 лвле

Но может есть более быстрые и правильные способы одеться?

Сам сейчас хавком играю, за 3 дня соло с окном пп апнул 84, случайно дропнул дино лук :) на мелких дракосах... дальше больше фарм лизардменов, 7 рб и оп лук +4 300 и са в придачу! Морай сет ваще изи... все соло почти! Инсты ток с кп фармил так и морай сет собрался! Всего 3 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсор круто :) Я просто без ПА и у меня нет прайма что бы с кп бегать ))) т.к. фриланс он такой... ставки нету и нужно работать пока есть работа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...